Наночка)

что такое боль?

Ответы
Игорь

а фиг знает. я ее почти не чувствую. а кстати точно что это такое? да и радость тоже. хотя мне больше интересно что такое огонь и куда деваются вещи при сгорании. огонь даже ток пропускает.

Игорь

ты там на чьей стороне?))))

Наночка)

на стороне простых людей а правительство меня не интересует не какое

Игорь

молодец. не мне тебя учить . ты там живешь а не я. тебе лучше знать как там и что.

Наночка)

точно)

Игорь

у нас интересно большая разница во времени? ладно будешь тут проверим.

N R

Это когда у тебя рейс утром, ты просыпаешься, смотришь в окно, а там - гребаный туман..... это значит что рейс отменят.

Наночка)

авиа рейс?

N R

Ага))

Наночка)

сочувствую(

Игорь Дубяга

Реакция мозга на нервный импульс посланный иму нейроном как сигнал о каком-то (неблагоприятном) факторе

Наночка)

))

Владимир Горшков

Болит сердце,болят почки,что то давит мне на грудь,золотые вы мои денечки,мне вас больше не вернуть.

Ирина Шубина

Это когда зубы лечишь, и надеешься что все , а тебе говорят вме еще впереди(((

Аkram Makhmudov

Это когда ты не можешь или не понимаешь, как сделать так, как ты хочешь.

Ельна

она разная бывает...не то молотком по пальцу,не то конфетку отберут...

Татьяна Алексеева

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Наночка)

)))))

Павел К

ударьте молотком по пальцу- поймете, а остальное приумножайте

Дед Пихто

Чтобы это понять, нужно протрезветь или выйти из наркоза.

Наночка)

я трезвая и не под наркозом)

Владислав Б

Есть разные понятия! Физическая или душевная интересует?

Ravshanai Mamasalieva

Это трещины который оставил вам близкий к вам человек.

Наночка)

согласна(

Михаил Дроздов

Это когда девушка не позволяет лизаьь ей пятки

Наночка)

извини но такое чувство что ты повернут на пятках!

Михаил Дроздов

Вобщем это примерно так и есть

Наночка)

))

Михаил Дроздов

Вам лизал пятки парень?

Наночка)

нет и не нужно!!!

Михаил Дроздов

Ой вы просто не представляете как это класно

Евгений Михайдаров

ощущение,которое доказывае ,что ты еще жив

Ви
Виктория

Это когда предают и морально и физически

Наночка)

да(

Ольга Орлова

Дай Бог тебе этого никогда не испытать!!!

Наночка)

спасибо))

Владимир Шеин

Когда тебе очень очень плохо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Здоровцев

Это то, что говорит тебе, что ты живешь)

Михаил Корсанов

сигнал о неблагополучии тела или души

Наночка)

)

Ку
Кукулькан

это слабость, покидающая наше тело

Наночка)

красиво)

Ку
Кукулькан

не моё ))

Наночка)

)