Юлия По

Пожалуйста, не пишите мне свои телефоны-я не буду звонить! И свой я никому не даю! Без обид, пацаны! я и так много общаюсь тут!

Ответы
Jacov Krell

Да на фиг нужно??😄
Вот, не,ну я в осадок выпал...И что в тебе такого особенного,чтобы такие перлы выдавать?
Возомнила ,прямо-таки возомнила.
А так...обычная смазливенькая мордашка ,еще и неизвестно,какая фигурка,ножки,талия и вообще...
Короче,успокойся,среднестатистическая девочка .Погоди с десяточек лет,замуж выйдешь,родишь,раскоровишься,как все российские женщины,тогда и поговорим.:):)😜

Юлия По

Хорошо. Приходите через 10 лет. А пока увольте

Jacov Krell

Дык,опять тебя несет,как говно по Ениссею.
уволю,уволю,не переживай...Я тебя простаки напростаки в чс вставлю,чтобы твое тупые посты не читать.
И спускайся потихоньку с Олимпа, веди себя поскромнее,вед, в сущности, ничего в тебе особенного. Обычная среднестатистическая единичка.

Валентин Романов

Забыл свой номер телефона и очень рад .Появилось больше свободного времени для полезных дел .,А телефон самый маленький ,чтобы не мешал в работе и использовался в минимальных случаях. Заметил уменьшилась нервозность,Улучшилось здоровье .Увеличилась физическая активность. А нам говорят таблетки глотать надо. А оказывается телефон выбросить надо вот как.!

Масяня

Юль, пацан от еврейского«пацан» изначально писалось как «поцан» (безударная «о» читается как [а]) и было образовано от слова «поц». В переводе с иврита оно означает «пенис», однако чаще всего его используют как синоним к существительному «дурак».

Юлия По

Блин...А еще доктор

Doc.

И что? Нас с похмелья - не тошнит?

Юлия По

Меру знать в мл надо же😂

Doc.

Вот , сейчас - серьёзно?

Юлия По

Лан лан...Не наезжай. Подожду пока отойдешь. Не буду мучить

Робот Вертер

Юляш, твой пост похож на крик души тех барышень, которые недополучают того, о чём мечтают, хотя, не исключена возможность, что вниманием не обделены, как и миллионы других таких же симпатичных барышень.

Юлия По

Я пишу только от себя. Устала.

Робот Вертер

Я так и понял, что не от соседки.
Как ты себя чувствуешь? На работу вышла?

Юлия По

Не очень. Но работаю

Робот Вертер

Значит иммунитет победил и ты уже в начале следующей недели будешь огурчиком )))

Юлия По

Надеюсь

Валерий Курзанов

Это правильное решение! Знаете, Юля, я пожалуй даже в некотором недоумении: чего ради девушка с такими прекрасными внешними данными вообще тратит время на спрашивалку? 😀

Се
Сергей

Это приятно слышать, как и периодически видеть этот очаровательный облик), обиды маловероятны, скорее разочарование и крушение надежд ...

Yrgna Tsidas

Напомнило забавный пост: "Уважаемые мужчины, перестаньте дрочить на мои фотки, а то я от икоты по ночам уснуть не могу")

Алексей Бондаренко

Да ладно уговорила не буду писать номер .Пиши адрес...))) там доедищь сама мне свой номер напишешь чтобы встретил )))

Александр Мельников

Общаться лучше все-таки вживую, а не через комп. Правда здесь встречаются весьма интересные и порядочные люди

Михаил Мельников

пацаны не могут не давать тел)а вдруг удача)ты забудешь что не звонишь,и позвонишь) 905..........73) это мой)

Владимир Леонхард

​Mamma Mia! Ну всё, все надежды рухнули, как жить? ( Шучу! ), но Вы Юля сами напросились! Хорошего Вам дня!

Moderator Admin

Без обид! Не писал номер телефона, и не собираюсь писать. Пишу только письма, если мне напишут.

Ал
Александр

Вот читаю подобные вопросы и думаю-в каком месте здесь написано,что это сайт знакомств?

Ал
Александр

Моя мысль о том,что те мужчины,что добавляются в друзья и просят телефон,немного не понимают специфику сайта,если думают ,что здесь сидят ради знакомств,а Вам сочувствую по тому,что вынуждены тратить время и нервы

Юлия По

Да. Именно так. Но дурацкие правила сайта позволяют добавляться без моего согласия. Посмотрела сейчас...около 800 человек. А всего 17 у меня с кем я реально общаюсь.

Ал
Александр

800 человек занесли Вас в друзья?!Вы чемпион.вот поэтому я и не ставлю своё фото на аватар..

Юлия По

Да так

Ал
Александр

Поставьте на аватарку какое нибудь страшилище,поток иссякнет.вот ко мне в друзья никто не лезет,в личку почти не пишут,чему я несказанно рад

Brown Sparrow

да ладно заливать то, все равно пощвонишь! вот, держи мой, пока я добрый: +79876543210

Юлия По

👍👍👍😂😂😂5 тебе за оптимизм!!!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не общайся Юля много не будут давать номера телефонов .Всё очень просто!

Андрей Омеляненко

ОБЩАЙСЯ КТО ТЕБЕ НЕ ДАЁТ. ПРИСТАВЬ СЕБЕ,ЧТО ТЫ НА БАЗАРЕ. ПОКУПАЕШ ЧТО-ТО

Андрей Шинкаренко

Так сколько красоты сразу увидели, тормоза у ребятушек отказали сразу!!!

Владимир

Ладно ! Запомни пин код моей карточки !#4&$#:654$#@?!&$# ....😁😁😁😁😁😁

Сергей Дряхлушин

Если на фотографии реально Юлия По,обида у пацанов пройдёт не сразу.

Кайзер Созе

хорошо!будь по вашему.напишите ваш номер,чтобы я по нему не звонил)