Наташа Солдатова

Умер великий клоун Олег Попов. Вечная память 🙏💞

Ответы
Олег Бирюков

Я был на его представлении в Самаре 1 раз.. больше, я так никогда не смеялся в цирке ! Мне было 5 лет и когда мне приспичило в туалет, я плакал, что пропущу его выход...... Это великий артист !

Наташа Солдатова

Великий клоун. Его репризы в цирке были лучшими )))

Олег Бирюков

Заметьте, он ни разу не изменил своему имиджу за все годы ! Солнечный !

Алексей Артемов

Вечная память! И зачем он только сел смотреть Российское телевидение?!Психика старого человека 11 лет прожившего в Германии не в силах такое выдержать.

Луиза Широкова

"Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т. 44. - С. 579... В.И.Ленин. ) Умер клоун, жаль.

Рэсимэ Базуева

Это был самый добрый и самый искренний клоун .... из моего детства...Он----Лучший....

Тамара Федяева

Да, можно сказать, что прямо на арене... Успел дать два представления...

Наташа Солдатова

Очень жаль. Солнечный клоун ))))

Мунира Казакбаева

Солнечный клоун. Царство ему небесное. Только теплые воспоминания.

Анна Аверкина

Артиста провожают аплодисментами! Аплодисменты! Аплодисменты!

Вениамин Поликарпович

а многие у меня спрашиваю "Кто это"... причем люди те, кому за 30....

Юрий Николаевич.

и что ?я знаю.но особо его и не смотрела.некогда было.

Михаил Жигалов

Похороны пройдут 7ноября в г.Ростове-на-Дону. Земля ему пухом.

Аскар Т

Земля ему пухом. Царствия ему небесного. Клоун моего детства

Наташа Солдатова

Это клоун нашего детства. Жаль наши дети такого не увидят (

Аскар Т

Жаль

Наталья Кривошеенко

и Владимиру Зельдину тоже. спите спокойно. мы вас не забудем

Наташа Солдатова

Да почти друг за другом два великих человека )))🙏

Владимир Завгородний

СКР начал доследственную проверку по факту гибели О.Попова.

Юрий Набока

ОН НА ГАСТРОЛЯХ БЫЛ В РОССИИ . . . ПРИЕХАЛ УМИРАТЬ НА РОДИНУ ?

Наташа Солдатова

Наверное чувствовал что то.

Анатолий Песков

Умер у меня друг (погиб на фронте) ему как выпить и забыть!

Наташа Солдатова

Вечная память всем усопшим 🙏

Анатолий Песков

Грызёт мозг память ,асобеннокогда у тебя на глазах!((*

Наташа Солдатова

Сложно что то сказать, когда сам такое не пережил. Сочувствую вам.

Катя Агопова

в нашем городе в понедельник будет прощание с ним😞

Александр Демидов

Да. Он прожил большую жизнь. И остался в памяти многих.

Ку
Куман

для клоуна это серьезный поступок! он в Германии жил

Сергей Голубчиков

скорбим ушло детство и солнечный КЛОУН ☀️🎪

Алла Азбукина

Царство Небесное!!!

Рытzарь Дня

и много кто еще но не великие и безвестные поэтому

Михаил Юсипов

а я его видел на арене - больше таких не встречал

Наташа Солдатова

Такого больше не будет )))