Оксана Новокрещенова

-Что подарить тебе на Новый Год? -Да дари что хочешь! Главное, чтоб мех красиво отражался в серьгах с бриллиантами! (?

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Как в том анекдоте. Наташа Ростова захотела Ржевского.Звонит ему,но пока не знает,как найти повод,чтоб затащить его в постель.''Поручик,приходите в гости.В лото поиграем?///Да,не люблю я эту дурацкую игру!//Ну, погуляем в парке?///Да, что-то холодно нынче и вы, сударыня, признаться далековато живёте.//А у меня тортик.С чаем попьём!///Да, не ем я сладкого!///....Поручик! Я тра хаться хочу-у!/// Намёк понял.Выезжаю!

Оксана Новокрещенова

😄 это анекдот на новый лад.

Галина Горбачева

Я сама неотразима и хочу чтоб в этот новый год моя душа пела от твоих нежных слов и прикосновений и буду светиться как брилиант

Оксана Новокрещенова

супер)) так держать!

Галина Горбачева

да, вот так хочу!

Оксана Новокрещенова

Похвально

Алишер Маджитов

типичная логика современной женщины
которая думает только о себе. Соответственно рискует остаться без семьи...

Оксана Новокрещенова

мне э то не грозит))

Алишер Маджитов

каждому свое

Павел Алексеев

Не романтично... Гораздо романтичней - поцелуй меня в двух местах! В грудь и в Париже!

Светлана Восковых

Скоро досидимся в интернете до того, что Новый год будем не справлять, а обновлять.

Оксана Новокрещенова

неее все хорошо будет

Светлана Восковых

Надеюсь!

Камиль Латипов

Зачем женщине бриллианты, ведь на них кровь. Шуба понятно, чтобы не замёрзнуть.

Оксана Новокрещенова

ООО ну не знаю про научный аспект хватит ли моего образования)) Я как то больше люблю доступный язык!

Камиль Латипов

Вполне доступно и понятно. Прогугли не пожалеешь.

Камиль Латипов

С наступающим вас новым годом. Добра вам и благополучия.

Оксана Новокрещенова

Спасибо! С новым годом поздравляю,Здоровья крепкого желаю,Любви взаимной и страсти,Чтоб всегда все было классно!!!

Салават )))

надо поискать такое фото в интернете и сделать открытку 😄

Салават )))

я думаю на новый год мы не встретимся 😄

Оксана Новокрещенова

ну может хоть на следующий? 😄

Салават )))

сначала надо ружжо купить, потом лопату :?,мдяяя этто на до-о-лго 😄

Салават )))

🌹 это все))))))))) 😄

Валентина Хачатурян

а я бы хотела, что бы ОН подарил мне себя и безповоротно

Лиса

" - Я понял, дорогая. Завтра же куплю новую люстру!" 😄

Лиса

"-Попросила у мужа золотое кольцо. Купил, принёс, сижу... СЛУШАЮ!" 😄 😄 😄

Оксана Новокрещенова

😄, а я сама купила))) На пальце ношу)))

Лиса

Мой то мне на пальчик колечко одел, а это анекдот. 😉 😄 😄 😄 В интернете прочитала

Василий Бвс

А в журналах отражается. Подарю гламурный журнал...

Евдокия Макашина(Поликарп)

И чтобы ломборджинни моего любимого цвета был...

Марина Гейсерман

Классно и сапожки надо и сумочку и многое чего

Надежда Крылович

и невыгорал на солнце когда переедим на кипр

Ирина Бузмакова

хороший ответ. дальше вопросов не возникнет

Angel Of Freedom

глупо ценить вещи чем внимание человека

Вера Семенова

дорогих не надо только простой подарок

Оксана Новокрещенова

я дорогие люблю. Простой я и сама себе куплю.

Вера Семенова

хорошо

Ир
Ирина

😄 😄 😄 я и на кольцо или колье согласна!

Оксана Новокрещенова

да в том числе

Апсатур Мадмаров

если есть возможность почему бы и нет

Нодира Халилова

Мне только шоколадку....и здоровья...

Оксана Новокрещенова

На здоровье! Дай вам Бог Побольше Здоровья!

Нодира Халилова

Спасибо вам огромное. ..

Марина Венина

И подходило все вон к той машинке:-*