Андрей Мацнев

Кто хотел на уединённый остров на Карибах со всем комфортом только своей компанией? Остров Кану, Белиз, 200 долларей в сутки с человека за "всё включено", компания до 20-ти человек, кроме вас - никого)) 🖼

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

Так, я еду, только спонсора найду))

Андрей Мацнев

Тогда спонсор здесь при чём? Или на мужа тоже?))

Луиза Широкова

Если кроме нас никого, то кому 200& ?

Андрей Мацнев

Никого - это из других отдыхающих. А так - обслуживающий персонал, как в любом курортном отеле))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....охуели чо-ли....200 в сутки..???

Андрей Мацнев

Я был там в 91-ом в Анголе и Мозамбике, перед отправкой нам вдумчиво всё рассказывали и показывали, что там к чему. Друг сейчас работает в Уганде, второй в Конго - в ЦАР, ничего не меняется))

Анна Гро

Я вам верю... Но странно(((

Андрей Мацнев

За это Африку и не люблю))

Анна Гро

А мне понравилось )))) Я бы ещё слетала )))

Андрей Мацнев

Не, природа там колоритная, не спорю))

Кы
Кызыма)

Мечта просто. А можно одной?))

Кы
Кызыма)

Переживу как-нибудь. И ещё как переживу.)))

Сергей Янков

Одной? Без холодильника? Да Ты дня не протянешь!))

Андрей Мацнев

Вот как раз с едой там проблем нет))

Андрей Мацнев

Не набегут - если Вы первые заселились, без Вашего согласия уже никого не пустят))

Ольга

Ох, как круто ......Хочу-хочу....

Андрей Мацнев

Дня на четыре, я б, пожалуй, тоже слетал)) Но не больше))

Андрей Мацнев

Владимир, мы ж так, не покупаем - прицениваемся))

Ольга

О, это верно, чего б и не прицениться?

Анатолий Дилан

Цунами,для адреналину,нет?

Андрей Мацнев

Ураган имеете ввиду?)) Не тот район, они все севернее проходят - Багамы, Флорида.

Даль Светлая

дачку сдаете на лето??))))))))

Андрей Мацнев

Ага, пристраиваю ненавязчиво)) Риэлторов просьба не беспокоить!)) Если бы)))

Даль Светлая

миленькое местечко... а пропитание каково? огорода там не видно)))))

Андрей Мацнев

По описанию - всё включено, как в курортном отеле, даже массаж))

Даль Светлая

обалдеть.... мечты, мечты...)))))

Марс

а одному там можно быть

Андрей Мацнев

Не, не доказательство)) сами со временем вросли))

Андрей Мацнев

Значит, специально так строили, чтоб не задувало))

Марс

Дома с водопроводом и канализацией в наше время не у каждого есть .посмотри на фотки царских времён там водовозы на лошадях воду доставляют .почему они не использовали водопровод ?

Андрей Мацнев

Сейчас домов с водопроводом и канализацией только у ленивых нет)) Кому колодец и яму под септик выкопать лень))

Марс

В том и суть что много таких людей которым это не нужно

Зл
Злата

а акулы - тоже включено?

Андрей Мацнев

Так не лезть к ней, она и не тяпнет)))

Александр Харитонов

Она может тянуть просто так, не понравились вы ей, запах,взгляд,у животных все так особенно у хищников

Андрей Мацнев

В реках, озерах купались? Много случаев знаете, чтобы купающегося, например, щука "тяпнула"?))) С акулами - то же самое))

Александр Харитонов

Купаться и дальше я вам не запрещаю

Андрей Мацнев

Я просто говорю, что опасность нападения акулы - мизерная.

Афина

Увезуть и забудуть🤣

Андрей Мацнев

Так на фига оставлять? Компанией как раз туда ехать надо!

Афина

С нефтегазовой пустят?))))

Андрей Мацнев

Ха! С нефтегазовой - ишшо и дорожку красную раскатают!)))

Андрей Мацнев

Я с Кубы погляжу, там недалеко)))

Афина

🚩🚩

Not An Angel...

Боже ,какая прелесть!

Андрей Мацнев

Зелени только могли б и побольше высадить)))

Not An Angel...

Может если там,то понятнее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, такое себе.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще хуже пугаешь?)))

Андрей Мацнев

Глупости какие. Сильнее напугаешь - вообще потом на пушечный выстрел не подойдёт, от одного упоминания ассоциативная паническая атака начнётся)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот у меня так) Ну ладно! Потом расскажешь!! Сейчас вспомнила!!!!))))🤣 Я тебе всегда поддакиваю

Андрей Мацнев

Потому что говорю только то, в чём уверен))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так а я то, что чувствую правильным

Елена

Вот она мечта👍

Елена

Ну да, просто бывает такое настроение, что хочется уехать от всех, и никого не видеть и не слышать)

Юл
Юля

Хотела б) за 200 руб)

Андрей Мацнев

Это только мой пример, а так вариантов масса))

Юл
Юля

Говорят? В Японии можно купить дом за 1 доллар...просто японцы очень суеверные и не купят дом, где что то произошло)

Андрей Мацнев

Там ещё жить на что-то надо будет, дорогая страна.

Юл
Юля

Везде дорого....если начинать с нуля

Андрей Мацнев

Я ж сказал, на Кубе дешевле, если там люди на эти 25 долларов месяц могут нормально жить.

Ка
Катя

В следующей жизни

Андрей Мацнев

Вот чего сразу так пессимистично-то?)))

Ка
Катя

Реально, а не пессимистично)

Андрей Мацнев

Не факт. Не совсем запредельные деньги.

Андрей Мацнев

Сто с чем-то тысяч на всё. Кредит взять лет на пять, получится не больше трёх тысяч в месяц. Зато воспоминаний - на всю жизнь. Я так на Кубу летал.

Ка
Катя

Не, пока не могу, обойдусь)

Рыжая Я

Сууупеееееррррр!

Андрей Мацнев

Нормально) только не надолго, дня через три-четыре надоест))

Рыжая Я

Я бы на недельку-другую сбежала.

Андрей Мацнев

Однообразие вокруг надоест))

Шагарьян Хайретдинов

моя дочь 5 лет назад на таком острове 2 недели пожила. Завидно, конечно

Лева Правая

А перелет саока?

Андрей Мацнев

Фиг знает, считать надо)) До Белиза-то точно прямого нет..

Лева Правая

Видимо, в другой раз. Пока - кредит долбанный.

Александр Вяткин

А там глубоко?

Андрей Мацнев

Судя по снимку - как везде в том регионе, у берега мелко, дальше постепенный спуск.

Аг
Агент

литва луучше

Андрей Мацнев

Чем Карибы?))) И зимой? 😉

Маруся

Йяа хотел))))

Андрей Мацнев

Абсолютно логичное желание))

Маруся

😁