Южный Урал

🖼 Росстат: средняя зарплата 62239 рублей!ого!а откуда в стране нищие?при такой зарплате?

Ответы
Aleksandrъ

Это не ответ.это понятие растижимое "средняя зарплата " лучше пускай скажут ,это какая профессия считается средний ? А какая высокой ,а какая низшей . А распичатку в каких регионах ,потому что в каждом регионе свою нюансы по профессиям .

Валентина Рязанова

Не поверите, моя пенсия полмиллиона рублей , это если считать мою пенсию 8880 руб и пенсию более миллиона бабы наивной околевшего ЕБН алкаша , ну точно в среднем что получается ?

Сергей

Средняя, это когда пиндосы из Кремля получают по 6, 5 лямов, а остальная Россия сосет палец... А в среднем ...62239 рублей!

Любовь Яворская

Конечно!Если сложит з-п-ты топ-менеджеров и санитарок в больницах-поликлиниках,ТО ПО ИХ МНЕНИЮ-да!

Скорпион Иванович

Самая лживая структура-контора по статистике! Служит интересам власти, но не действительности!

Валентина Войцеховская

В среднем у 2 мальчиков 2 яблока: у первого 2 яблока, а у второго? Так и средняя зарплата!!

Энинг Сокол

средняя зп это как средняя температура по планете, где-то жара, а где-то заморозки

Виктор Федин

В совокупности слона и муравьёв средний вес 1 муравья может достигать 50 кг.

Птица Счастья

да где сами эти зарплаты? нам явно не доплачивают законные заработанные)

Южный Урал

вопрос интересный

Птица Счастья

это да

Лидия Куркина

Ну если сложить з/п три лимона в день и 10000 в месяц , то средняя будет 62239

Валерик

Я б в Москве уран киркой нашёл! При такой вот средненькой зарплате😱

Наталья)))

Вы о чём?! У нас самое социально ориентированное государство в мире!))))

Николай

Недавно 54 тр было.) А когда считали то черную учитывали?)))

Vlad Berezin

Это так же как и средняя температура по больнице 36,6

Федя Кукин

Что они там едят и курять интересно??😀😁😀

Южный Урал

вопрос интересный

Федя Кукин

Ну так....

Чио-Чио-Сан

У меня 10 руб, у вас 110 руб. В среднем у нас по 55 руб

Пётр Русин

во блин-ОЛИГАРХИ))))

Чио-Чио-Сан

👍😅А ещё жалуются "Бедно живём"

Пётр Русин

да да да))))) а тут даже на обсуждайке -деньги ляжки жмут))

Анатолий

Сечин не пошёл на допрос ( как свидетель) , объяснив органам , что у его полтора миллиона в день зарплата и её терять ради допроса он не желает. ( информация из интернета). Я - не завидую. Это просто о том , как складывается СРЕДНЯЯ зарплата.

Пётр Русин

Толя-займи Место Сечина- и тоже на допросы не ходи-всего делов то))

Анатолий

Петя , читай выше - "Я НЕ ЗАВИДУЮ". А на допросы - Бог миловал .

Пётр Ермаков

А они, наверное не хотят иметь такую среднюю....

Людмила Фризен

Это- как средняя температура по больнице...😁

Сергей

во-во, хочу быть средним чееком из Росстата!

Мира Донна

так это не в стране это в росстате их нет