Дядя Миша

Почему люди стали забывать историю страны? И почему придумываеть на свой лад?

Ответы · страница 2
Историк Крутой

В России никто и не знает историю страны. Каждый знает ровно то, что он хочет знать и не шагу дальше.

Ирина Соколенко

понимаете сейчас все подругому и люди другие и они забыли свою историю и придумали все на свой лад

St
Starling

Историю своей страны невозможно забыть, а если ее не знать, то глупые люди придумывают на свой лад.

Максим

историю не стали забывать, ей стали учить по новому, так выгодно америке - что бы забыли свои корни

Армида Георгиевна

свойственно человеку, пропуская все через себя , дополнять собственными эмоциями и измышлениями

Александр Грушевский

Да как правило, забывают те, кто её никогда и не знал. Как можно "забыть", за что умирали твои Деды?

Александр Грушевский

Мы, я так понимаю, еще из тех... со знаком "качества" ( Сделано в СССР), да, таких нынче уже не делают...)))

Дядя Миша

у нас заводы стоят откуда вам знак качество

Таша Т

так им по жизни только кусочек истории приходится прожить-остально е из источников узнают

Таша Т

ну как...вот и трактуем кто как прочитает

Руслан Мороз

потому что это кому-то выгодно,страна без истории не страна.нет будущего если нет прошлого

Ирина Щабелько

не люди придумывают, а политтехнологи, преследуя определенную цель и воздействую я людей

Вилаяд Алиев

А почему люди привыкли пахать на кого то как РАБы за крохи и не хотят сделать свой бизнес?

Станислав

та история тоже возможно не очень правдива и попахивает пропагандой коммунизма и прочим

Татьяна Артюх (Бабич)

Просто настали другие времена, дядя Миша. Ничего скоро всё вернётся на круги своя.....

Владимир

кто забыл тот значит и не знал а фантазиее не кто не обделён собака лает но не кусает

Галина Орлова

история- самая лживая наука, поэтому и лгать удобно.Трудно проверить, опровергнуть.

Ксюша +)

Учебники потому что не читают,а смотрят в интернете,а там много всего придуманного

Дядя Миша

да вы правы и мы разучились читат книг

Ксюша +)

Интереса нет к этому,даже фильмы смотрим про историю на новый лад

Ольга Бордукова

Это не люди, а политики. Настоящий человек никогда не позволит себе такопозориться

Александр Дикий

Это выгодно власть придержащим...для реализации своих планов...но ни как не Ваших....

Маруф Ташмурадов

Может вся история таким образом дошла до нас, как сейчас переписывают?! Где правда?

Андрей Брыляков

вы про яценюка - так он всего навсего глашатай секты основанной госдепом сша.

Juri Bardenkov

историю ВСЕГДА сочиняли в соотв. с политикой /не верьте официальным версиям/