Дядя Миша

Почему люди стали забывать историю страны? И почему придумываеть на свой лад?

Ответы · страница 3
Бакытжан Кармен

ну кто то придумывает , а кто восстанавливает старую убирая навязанную

La
Lada

Потому что очень много разной информации , и время ускорило свой бег

Марат Хуснитдинов

История ,как и сами люди,не нужны сильным мира сего!! Все против нас !

Латиф Гасанов

Кому как выгодно, тот так и придумывает. История Руси тоже выдумана.

Таисия Иванова

Чтобы помнить, надо читать и изучать, а проще чего-нибудь сочинить...

Чио-Чио-Сан

Каждый историк пишет докторскую, на свой лад, чтобы не повторяться

Ирина Карташева

Врожденные фантазийные способности и и ндивидуальное восприятие

Сергей Непеин

А мы её знали? Лично Вы знаете?

Ирина Карташева

лично я и свою собственную-то стала забывать ,вот и рассказываю каждый раз по-разному)))

Жа
Жанна

от безграмотности и незнания истории,стыдно за такое общество..

Дядя Миша

многие не хотять знать правду и искажают историй

Евгений Кондрашов

У каждого времени есть привычка переписывать историю под себя.

Brooke Bond

Я живу в военном городке и у нас тут есть памятник, цитируются:

Brooke Bond

"Никто не забыт, ничто не забыто"

Юрий Данильченко

История, это не только прошедшее, а и настоящее и будущее тоже.

Лидия Чиглакова

Да все перевернули с ног на голову,святого ни чего не осталось

Эдуард Бочко

Хотят сделать православное государство наподобие исламских

Не
Неизвестно

А,вы почитайте современный учебник "История России"10-11 класс.

Ismayil Umarov

Потому что проблемы много и ни кто не поможет тебе кроме тебя

Рома Рома

Потому что считают что можно прожить не зная истории страны.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что у нас министры образования -дуболомы тупорылые 😄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а я советской школе историю изучал а не нынешние сказки 😄

Светлана Войтова

А Вы уверены, что та история, которую преподавали Вам, верна?

Свиридов Михаил

Да. Стыдобуха. Дети думают что 2 мировую америкосы выиграли

Олег Шарыгин

информацией не владеют,а кто владеет тот не делится ею