Лен Лен

Что подумаете о мужчине...который в инете выкладывает разные милые картинки, с сердечками и цветочками и пишет о вечной любви ???

Ответы
Синигами

❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💞 💞 💞 💞 💞 ❣️ ❣️ ❣️ 💔 💔 💔 💕 💕 💕 💕 Я любовь, тебе вновь, подарю, Вместо тленных, прекрасных цветов, Ведь любовью, твоей, я живу, Не грозит, ей, теченье веков. Не измерить, нам чувства, в груди, И любви, не подвластен нам зов Бесконечность, нас ждёт впереди, И Небесная сладость даров. Нас Любовь Пресвятая спасёт, И Ей верить, всем сердцем, готов, И Любовь, если в сердце живёт, Она будет, нам, в вечный покров. И Любовь, о тебе, я молю, Нею мир, открывается вновь, Ведь тебя, я всем сердцем люблю, В этом мире, ведь вечна любовь!💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💘 💘 💘 💘 💘 💔 💔 💔 ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Лен Лен

мать мая родная...

Вадим Потёмкин

А что подумать о женщине, которая бегает по горящим избам и тормозит бешеных коней, звеня железными яйцами? )) -- Ничего ведь, бегают! На всех углах...

Canis Lupus

В душе он романтик. А таких мало осталось. Он ищет надежду на прекрасное чувство,которое все стремятся опошлить.

Павел Хвостов

Что через плечо,скорее всего,заглядывает в монитор его жена)))

Лариса

А тут навалом дам , прикидывающихся мужчиной. И наоборот.

Лен Лен

😱...зачем???

Лариса

Мне " одна дама" в личке задавала вопросы, которые женщины друг другу не задают. Я поняла, что это мужик.

Лен Лен

...странно конечно...что мужыки не находят смелости задавать такие вопросы...а прячутся...

Ал
Алик

Если лично вам на ваше фото , то пидофил, похоже...

Сергей Сычев

Одинок . Душевного и прочего тепла хочется ? ?? ))))

Mari Man

Только по вопросу могу сказать что ты дура😂

Лен Лен

😌почему?

Mari Man

Не обращай внимания-сколько людей сколько и мнений😉

Лен Лен

но это ваше мнение?

Mari Man

Предположение.Как говорится первое мнение может быть обманчиво.Под авой в маске может быть кто угодно,и вопрос может быть провокационный☺️

Алексей Богдюн

Не доверять, держаться подальше. Опасность!

Михаил Тымчук

Недалёкий человек, не уверенный в себе...

Нина Кузьмина

Я подумаю что это девочка а ник мужской.

Игорь Бочкарев

Вечной любви вообще или лично к Вам?

Же
Жека

Не удовлетворенный или не женатый.

Руслан Саркисян

Не долго продлится ,это состояние

Андрій. Ми З України!

Он страдает, от нехватки любви.)))

Микото Суо 🇺🇦

Любофф, ванилька, все дела. Фэ

Евгений Вахтель

что вы имеете против меня?))

Лен Лен

а хде сердечки??

Евгений Вахтель

а можно котиков?)))

🖼

Лен Лен

НУЖНО!!! я их обожаю)

Оксана Чернышова

Психиатр не нужен, случаем?

Лен Лен

неа)...все норм)

Оксана Чернышова

Хотя нет здоровых, есть недообследованные😊. А если серьезно, то вполне 👍. Просто отвыкли от подобного.

Хэ
Хэнк

Врёт,стервец,как есть врёт.