Ив
Иван

Гай Юлий Цезарь делал шесть дел одновременно. Я даже два дела одновременно делать не могу, но делаю десять.

Ответы
Валентина Пакшина

А если в числе десяти будете пытаться ваpить кофе ...Отмывая плиту, будете мысленно убеждать себя согласиться с опытом Юлия Цезаpя!😜

Ив
Иван

вы правы

Ив
Иван

вы еще и в интернет заглядываете?

Валентина Пакшина

А как же! Смотpю "Новости последнего часа", упpажняюсь" на "стихи.pу", пpопагандиpую "СУ ДЖОК теpапию" и Советы Фиpейдона Батмангхелиджа ... Поpа человекам научиться поддеpживать здоpовье, обходясь без медикаментозной теpапии...👋

Ив
Иван

вы молодец😘

Валентина Пакшина

Спасибо‼️

Ив
Иван

🌹

Elvis Costello

да вы что..Говорят, что Ю. Цезарь мог одновременно делать семь дел, не связанных между собой. Но достоверно известно, что только три..

Та
Татьяна

Многие так и делают,но больше это присуще женщинам , им же всегда некогда😂

Ив
Иван

👍

Натка М_Мак

Где можно поплакать над результатами сделанного вами?)

Тася Гаврик

Порыдай над несделанными)))🤣

Antitролль. Игорь

Какие шесть дел делал одновременно Цезарь?🤨🤔

Людмила Ледяйкина

дела не делаю,но так обожаю наводить суету)))

На
Наталья

)))) хватит ржать... пошла к своим 10 делам....

Ив
Иван

👍

Николай Дубинин

Поздравляю , Вы Юлий Цезарь номер два .

Жа
Жанна

А женщина может и 6 и 10 одновременно

Ив
Иван

👍

Валентина Мишняева

Я не считала. Но что то тоже делаю.

Ив
Иван

одновременно?

Валентина Мишняева

Да. Готовлю, убираюсь, слушаю музыку, одновременно закидываю вещи в стирку, одним глазом проверяю уроки у ребёнка.

Ив
Иван

не сомневаюсь, что и теперь готовите что-то вкууууусненькое

Валентина Мишняева

На сегодня по плану блинчики. А на завтра буду рирожки с картошкой печь.

Ив
Иван

👍

Юж
Южанка

Да слабак он был - этот Гай...😂😉

Ив
Иван

👍

Луиза

я делаю пять, но десять не могу)

Ив
Иван

👍

Sergei

Ну а нам то что до этого?🤔

Роман Смирнов

только женщины могут так

Наталья)))

То есть делаете плохо?

Ив
Иван

ДА

Наталья)))

А зачем?

Tatyana Tatyana

Почему же, первых 5 можно делать на отлично: сидеть на сайте, посматривать ТВ, есть бутерброд, отвечать на телефон, смотреть в окно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И все как попало

Ив
Иван

ага

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сосредоточься

Леди Мила

и все плохо😀

Ив
Иван

ДА

Ур
Уралочка

однако !!!!!!!

Ив
Иван

👍

***Прекрасная Звездочка***

Гениально

Ив
Иван

вот так-то

Алиса Лиса

🤣🤣🤣👍

Ив
Иван

👍