Константин Егоров

Только что из инета. Женщина 101 год родила ребенка 4 кг...и это здорово !

Ответы
Нина Кузьмина

И что хорошего? Ни сил, ни прыти нужной молодой мамочке нет. И сколько лет её ребенок побудет с мамой на этой земле? Глупость.

Марьям.

Это враньё.Не может женщина в этом возрасте родить.И я очень сомневаюсь что до таких лет можно дожить.

Марьям.

Допустим доживают,но родить в этом возрасте?!😱

Любава

И что же тут "здорово"? ..Еще одна сирота на земле не познавшая материнской и отцовской ласки и заботы..

Вв

И что она с ним делать будет? Её самоё нянчить надо, да и сосать у неё уже нечего, загнутся оба. 😢

Татьяна, Но Не Ларина)))

я где-то читала, что после ста лет организм начинает омолаживаться. Дожить бы....😆

Марина

А завтра Земля налетит на небесную ось!!! Во чо ышшо написано в интернете...

Константин Егоров

Европейцы прикалываются, у неё 16 детей

Марина

Да и фиг с ними!

Мишка На Юге)))

Это не от того что недавно в австралии в 102 в доме престарелых веселился)?

Константин Егоров

Италия

Kitton

В инете и не такое встретите 😅😅😅😅😅

Наталья Казаченко

И для кого она его родила? И от кого? Неужели нашлись желающие?

Константин Егоров

Донор молодой

Наталья Казаченко

Ну какой-то же дурак подсадил ей эти клетки. Считаю это полным идиотизмом. И где это было?

Константин Егоров

Интернет ,европа

Наталья Казаченко

А там разве живут до 101 года?

Константин Егоров

На пенсию в 70 там

Наталья Казаченко

Ну ладно, пусть растёт европейчонок.

Наталья Самойленко

Кому здорово?Ей или ребенку?Чем люди думают,тем на чем сидят?

Константин Егоров

У неё 16 детей

Наталья Самойленко

Мало родить,их еще и вырастить надо,дать образование.А впрочем,это их дело.

Лю
Людмила

В инете можно не то еще прочесть.Скоро мужчины рожать будут.

Анна Сова

самое интересное...а кто осеменитель...и кто растить будет...

Лариса Вараксина

Я об этом читала Самое главное чтобы малыш не остался один

Любовь Гульбасова

Что, климакс до сих пор не наступил? По-моему это сказки.

Константин Егоров

Там все сложно

Люси Марево

Ах, вот ты там каким боком....)))))))))))))))🤣 🤣 🤣

Константин Егоров

Правым боком

Valentina Pakshina

Фейк! Читала в интернете разоблачение!👋

Марина Мокина

и должна прожить как минимум еще 20 лет

Ин
Инга.

?? Утка газетная явно. Или инетовская))

Константин Егоров

Есть фотки

Ин
Инга.

Ща гляну. Заинтересовали))

Ин
Инга.

М-дя. Прочла. )) Скептик явно я))

Тамара Федяева

Ну в инете и не такое можно прочитать!

Aleksey Kolesnikov

Конечно молодец , но всему своё время