Ol
Oleg

Надо ли уничтожать маньяков,людоедов и казнокрадов,или лучше их брать на полное гособеспечение с проживанием и питанием за счет остальных граждан??

Ответы
Ёшкин Кот

мона делать каг англичане в 18 веке... они тогда отправляли преступников в Австралию а мы можем на какойнибудь остров в океане где нет людей

Юля Воронова

Вроде и не гуманно,но а люди, которых растерзали, их жизни .... Ведь они также хотели жить!... Думаю, что надо смертную казнь вводить...

Наталья Казаченко

А зачем их уничтожать. Надо поселить их в одной камере - маньяк, людоед, казнокрад. Хорошо бы ещё туда педофила добавить.

Дм
Дмитрий....

ну первых двух к стенке однозначно......а вот вторых ...это негуманно...... их в темницу....

Ol
Oleg

Урановые рудники с конфискацией

Дм
Дмитрий....

особо отличившимся можно и урановые рудники.....а вообще урановые рудники для отпетых преступников совершивших неоднократно тяжкие и особо тяжкие преступления......а казнокрадов и взяточников в зависимости от степени ущерба стране строгий режим или особый....

Rita

Это в фильме"Каникулы в Простаквашино"Шарик сказал:"Их надо сдать на опыты".

Денис Воронцов

если первых и вторых уничтожать а третьих жалеть.то экономика не вырастит!

Muza

Их надо выдворять на необитаемый остров, пусть перевоспитываются трудом.

Татьяна Сердюкова

Их уничтожать надо,но у нас скоко не винных сидят?вот ,где собака зарыта

Галина Мазяркина

Надо ли уничтожать маньяков,людоедов и казнокрадов,👍 👍 👍

Андрей Пивенко

начать надо с третьих, глядишь и первых двух категорий не появится)

Константин Кривцов

В шахты на хоз.расчет а убийц,маньяков вешать как собак бешеных

Надежда

ОЛЕГ ТЫ МНЕ НАДОЕЛ СО СВОИМИ ДУРАЦКИМИ ТЕКСТАМИ-ПРОЩАЙ.

Ал
Алик

Их надо на уравновесить рудники отправлять работать...

Лидия Надеевец

вопрос конечно интересен особенно его постановкой......

Алексей Малахов

Пусть в цепях строят дорогу. И кормить за сделанное.

Руслан @

На опыты их надо здавать,что бы людей потом спасать!

Андрей Мацнев

Не-е-е, на пожизненное в рудники, и пусть мучаются.

О С

Так они и так на полном обеспечении. Шило на мыло?

Игорь Кольцов

Это государство должно законодательно решить....

Ol
Oleg

Оно у нас много что должно и ни хера не делает

Игорь Кольцов

а какой на смысл тогда эту проблему меж собой мусолить? Ясен пень что таких уродов отстреливать сразу после суда надо!

Ol
Oleg

Хочу знать мнение людей,и большинство за смертную казнь,

Игорь Кольцов

Вот и я говорю! Все давно за - а что толку? Как сидели эти граждане за наш счет так и сидят, хлеб задарма жрут.

Ol
Oleg

Да уж!

Света Конано

Надо уничтожать. Меньше народу-больше кислороду

Ol
Oleg

Они не народ дрянь всякая

Света Конано

Согласна