Что бы казнокрады не были политзаключенными или узниками совести . не сажать а переселять в места не столь отдаленные в бараки с удобствами во дворе на минимальное пособие с сумме 10.0 т.р. до тех пор пока не вернёт наворованное . и Е.С. и США будет спокойны . Зато выйдут после отсидки стройными и здоровыми .
Збигнев Августинович
Ответы
Владимир Малышкин
Хотя бы приняли закон в думе о конфискации ни как не могут у всех рыльце в пушку
Алекс Венцель
Как раз моя пенсия и даже своего барака нет. Вот так и живу...)))))))))))
Збигнев Августинович
Значит на учет надо стать когда ворюг будут переселять
Алекс Венцель
Вряд-ли мы с вами доживём до тех дней...
Валентина Подгайченко
Вот это было бы круто! Но законы устанавливают---казнокрады!!!
Валентина Гаращенко
Зачем так жестоко?Лишать господ привычного образа жизни.
Збигнев Августинович
Извилины в голове лишние будут
Валентина Гаращенко
А вообще то я с Вами согласна на все 100.
Валентина Гаращенко
А Вы знаете, как приятно получить букет,пусть даже виртуальный!
Александр Чайка
первого туда Горбачева. Дать топор без рукояти.
Ekaterina Baranovskaj
Supper....Variant.....no....Oni vse v visokix dolznostjax....
Людмила Столярова
хорошее предложение
Наталья Казаченко
Прекрасная идея!
Александр Гусев
Логично.
Видмет Лапатыч Бизульо
И на кол.
Марина Мокина
я за