Збигнев Августинович

Что бы казнокрады не были политзаключенными или узниками совести . не сажать а переселять в места не столь отдаленные в бараки с удобствами во дворе на минимальное пособие с сумме 10.0 т.р. до тех пор пока не вернёт наворованное . и Е.С. и США будет спокойны . Зато выйдут после отсидки стройными и здоровыми .

Ответы
Владимир Малышкин

Хотя бы приняли закон в думе о конфискации ни как не могут у всех рыльце в пушку

Алекс Венцель

Как раз моя пенсия и даже своего барака нет. Вот так и живу...)))))))))))

Збигнев Августинович

Значит на учет надо стать когда ворюг будут переселять

Алекс Венцель

Вряд-ли мы с вами доживём до тех дней...

Валентина Подгайченко

Вот это было бы круто! Но законы устанавливают---казнокрады!!!

Валентина Гаращенко

Зачем так жестоко?Лишать господ привычного образа жизни.

Збигнев Августинович

Извилины в голове лишние будут

Валентина Гаращенко

А вообще то я с Вами согласна на все 100.

Валентина Гаращенко

А Вы знаете, как приятно получить букет,пусть даже виртуальный!

Александр Чайка

первого туда Горбачева. Дать топор без рукояти.

Ekaterina Baranovskaj

Supper....Variant.....no....Oni vse v visokix dolznostjax....

Людмила Столярова

хорошее предложение👍

Наталья Казаченко

Прекрасная идея!

Александр Гусев

Логично.

Видмет Лапатыч Бизульо

И на кол.

Марина Мокина

я за

Далеко Не Идеал...увы(

)