Max Alabin

Кто всерьез воспринимает неграмотные слова и мысли глупых людей, не перепроверяет их и не думает о последствиях?

–2
Ответы
Алексей Неважно

Такой же глупец

Max Alabin

Не так. Если Вы дурак - то мне жаль. В я не дурак, время уже доказало.

Алексей Неважно

Боюсь что это мне вас жаль, как я уже говорил дурак никонда себя дураком не признает....это психология! И это вы можете проверить....но не будете...

Max Alabin

Я знаю это. Но меня тестировали психологи в том числе. У них хорошие оценки моей личности. Сходите тоже проверьтесь, дабы не плести глупости глупым языком .

Алексей Неважно

Вас тестировали? Предоставте выписки....а так это очередное голословное вешанье лапши, вы ни одно свое утверждение не обосновали никак, и продолжаете нести чугь которую никак доказать не можете, вы по факту эгоистичный фейк🤣🤣🤣

Max Alabin

Есть презентация оценки. Оценивал опытный психолог, гештальт-терапевт, сертифицированный Health&Wellness Coach. Общая оценка профессионализма примерно 4,5 из 5 возможных. У Вас есть такое или Вы нулевый артист просто?

Фенька *****

Здесь? Всерьёз?

Max Alabin

Ну так кто так поступает?

Фенька *****

Родственники тех о ком вопрос.

Max Alabin

Тоже глупцы?

Фенька *****

Получается так

Max Alabin

🤷‍♂️ и лохи

Татьяна Ковалева (Павлова)

А зачем?

Max Alabin

Бывает так...

Соболев Валерий

Я.

Max Alabin

Ну хотя бы в подъезде сосед не ссыт. 🤣👍

Соболев Валерий

Именно. И это намного большее достижение, чем пу с тая болтовня

Max Alabin

Ну, караульте подъезд тогда.

Света Дмитренко

я

Света Дмитренко

как так

Max Alabin

Как в вопросе сказано..

Света Дмитренко

В КОТОРОМ1 2

Max Alabin

В изначальном.

Света Дмитренко

мне не интересно