Те
Тетяна

Всем привет. Нравится мне коллега. Перед коллективом - деловые отношения. Когда вдвоём... Крышу рвет обоим. Дальше поцелуев не заходило. Я хочу серозных отношений и он это знает. Но пока только поступило предложение поехать к нему. Какие шансы, что так начнутся отношения, а не единоразовая акция?)

Ответы
Любовь

А ты ещё спрости совета в каких позах тебе подготовиться к траху ! Чего уж стесняться ? Есть опытные люди -- подскажут ! Не понимаю таких тупоголовых, выносить на обсуждение сокровенное !👎👎👎👎👎👎👎

Ел
Елена

Шансы пятьдесят на пятьдесят, или начнутся, или не начнутся, если зовет к себе, то скорее всего не женат или жена уехала далеко и надолго, или жена лежит в больнице.

Те
Тетяна

Он не женат 100%

Ел
Елена

Значит шансы есть,

Natali Ник.

не суйся в воду, не зная броду)))Повстречайтесь... познакомьтесь поближе до того... и вопрос отпадет сам собой.

Ан
Андрей

Молодец мужчина.Сразу дело на ход поставил.Без сантиментов,подарков и цветов...😀😀😀

Вл
Владимир

как вести сама будешь себя.будешь строить из себя девочку не чего не будет?

Михаил Тымчук

Нельзя такое личное выносить на всеобщее обозрение.

Юр
Юрьевна

может разовая и последняя

Z Сергей Балхошин V

боюсь дальше статуса любовницы вам не продвинуться

Га
Галина

Похоже, ему нужны отношения без обязательств

А Не Скажу

не испробуешь - не познаешь

Ку
Кукулькан

зачем этот геморрой?)

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Все в ваших руках.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Те
Тень

От вас зависит

Ав
Автор

а он женат?

Те
Тетяна

Нет. И не был. Старше меня на 5 лет

Ав
Автор

ну тогда надо принять приглашение...он тебе вдует как следует, а ты понаблюдаешь потом как он будет себя вести

Те
Тетяна

Как вариант 🤣

Ав
Автор

ну а если вдует и бросит потом, обращайся..подберем тебе хорошего парня, у меня есть пару неженатых товарищей

В Сумерках )))

пробуй

Александр

50:50