Олегъ Георгіевичъ

Жить по правилам государства и прогнившей системы, от которой разит смрадом? Или жить по совести и по своим правилам?

Ответы · страница 4
Саня Рыжиков

Анархизм?

Олегъ Георгіевичъ

ага когда нибудь к нему придем

Саня Рыжиков

Ну не скажу, что я не против. Скорее за.

Дмитрий Тимохин

Вы кто?

Олегъ Георгіевичъ

однофамилец, если не дальний родственник. Тоже Тимохин.

Олегъ Георгіевичъ

Живу на юге в Ростове на дону

Дмитрий Тимохин

Мне кажется га юге все равно какое вокруг тебя государство

Олегъ Георгіевичъ

не все равно, черно ягодичных у дочки в классе большинство, и мне очень не хочется , чтоб замуж дочка когда подрастет вышла не за русского.

Дмитрий Тимохин

За что пытаются преследовать сторонников старой Веры ( не путать со старообрядцами христианами) так это за соблюдение законов Риты где запрещено межрассовое родство, т.к. у разных расс разное колличество каналов восприятия (у белой максимальное 8 мужских и 8 женских) желтокожие 6+6, серокожие 5+5 краснокожие 5+4 чернокожие 3+3) и гибриды будут иметь максимум 14 каналов и не смогут правильно понимать законы мироздания ), поэтому ваши опасения имеют под собой основания

Олегъ Георгіевичъ

спасибо за подробную информацию не знал, знал что каналов 16,12,и т.д.

Дмитрий Тимохин

Но это не недостаток, просто кто-то больше приспособлен для определенных условий проживания и природных и социальных и чувствуют себя прекрасно

Сергей Остёрский