Некто Из ...

16 декабря суббота - день Сатурна или ..... ровно в 16:12 наступит или уже...?

Ответы
Nikola Mahkov

-успеем!--

Некто Из ...

16 декабря суббота - день Сатурна или Шани, расположен в центре головы: аджна, ментальный пуруша, внутренний свидетель, сакши. Волшебную/золотую минуту 16:12 или 12-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию способности Ощущать весь мир в себе, Мышленьем безграничным проникать везде, Касаньем озарять подобно божествам. Достать спокойным сердцем до всего и Волю величайшую творить Его/Ее