Соколиный Глаз

многие наверно помнят Э, Хиль "Снова птицы поют в небесах утром рано. и пылает малиновым светом закат. Только всё ещё плачут всё плачут всё плачут на рассвете тюльпаны.... вопрос "Как они плачут?"

Ответы
Людмила Петровна

Охапками тюльпаны собирали.Ломали, мяли корни и топтали. Но пышные букеты все завяли.Цветет лишь тот тюльпан, Что не сорвали.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Обидно! Мы -Поэты пишем текст песен, а слушатели помнят только Первых исполнителей!"

Елена Куприянова

Прозрачной прохладной росой. Тюльпан-горный цветок! А в горах ночи холодные!

Ек
Екатерина

Вы слыхали,как поют дрозды?

Соколиный Глаз

то другое.

На
Наталья

Так росы же на рассвете!

Ольга Королева

Вероятно росой

Ольга Королева

Трудно беседовать без фото

Соколиный Глаз

нну что поделать ?

Ольга Королева

Ну удачи

Ольга Королева

ПРинято

Раиса Смирнова

Утренняя роса.

Марина Прелесть

может роса

Соколиный Глаз

так точно.

Марина Прелесть

какой приз за правильный ответ

Соколиный Глаз

хм тоже приз.

Лидия Кимач

Роса утром

Нина Воронина

РОСОЙ...

Екатерина Семенихина

Росой

Гуля Хохрина

росой