Елена Карова

Если вы пришли в салон и узнали,что девочка мастер маникюра начала работать только два дня назад и у нее нет опыта,вы бы доверили свои ногти?

Ответы
Евгений Смотрицкий

Если она МАСТЕР МАНИКЮРА, то мне всё равно - девочка она или не девочка! И отвечать она обязана не только за базар, но и за мои ногти. А к тем, кто ни за что не отвечает ходить вообще не надо.

Меня коробит, когда люди высокомерно относятся к другому человеку по какому-то формальному признаку: молодой, женщина, еврей, рыжий...

Полина Сабанцева

Да тут не совсем в доверии дело, а во времени - обычно мастера такого уровня делают очень долго. И в салон с таким временем не идут. Я доверяла свои руки многим начинающим мастерам, но завязала с этим делом. так как высидеть по три часа сложно.

Yoni Ribalsky

Мдаа.... Если я пришёл в салон,а девочка мастер маникюра - значит она хорошо выглядит. Если я вообще пришёл в салон - значит она очень хорошо выглядит. А если я пришёл в салон конкретно к ней - то я бы доверил ей не только ногти...

Елена Карова

Не это уже алигория

Александр Петров

У нее хорошый мастер который научит ее даже за два какихто часа не переживайте!ногти это еще конечности главное чтобы внутри не копалисья !хоть и специалисты!!!Да!даверься ей!все будет пучком)))

Елена Карова

Это сайт,где в основном задают вопросы,а вы на них отвечаете,тут и стихи пишут и всякие флеш событие устраивают.Я вот всего месяц тут,а уже друзей нашла.

Александр Петров

Только друзей?!!!)а как у Вас с второй половинкой жизни?!)))

Елена Карова

Муж есть

Александр Петров

Это Вам плюс!не реанует?!!!)просто я первый день общаюсья и уже поздно?!спакойной ночи ВамЕлена)))

Елена Карова

Спокойной

Луиза Широкова

20 лет назад я доверила стрижку неопытному мальчику. Сейчас этот мальчик один из лучших стилистов Питера, мастер международного класса и мой друг. Молодёжи надо доверять.

Елена Карова

Они и платят за материалы

Луиза Широкова

Правильно, обставляйтесь. Свой салон откроете.

Елена Карова

Кстати так и хочу

Луиза Широкова

Удачи Вам.

Елена Карова

Спасибо

Ирина Зяброва

Да...все когда-то начинают и учатся,только потом становятся асами и профи в своем деле....надо дать возможность человеку...она будет стараться)

Елена Карова

Вот боюсь устраиваться в салон

Ирина Зяброва

Не бойся))))) будь смелее...будь раскрепощенее и все получитсч,поверь

Елена Карова

Когда щипчики в руки беру,руки трясутся как у алкаша

Ирина Зяброва

Ну тут уверенности конечно надр иметь побольше...все мы с чего то начинали,и все боялись,всегда страшно делать и начинать что-то впервые...дело времени. Потом к тебе еще будет за месяц вперед записываться)

Елена Карова

Дай то Бог

Ирина Зяброва

Я уверенна! Все будет супер

Елена Карова

Спасибо

Ксения Колпакова

почему бы нет))) все мы с чего то начинаем. Не все и сразу мы можем что либо выполнять. Как то ведь надо человеку опыт набирать

Елена Карова

Ну воя это я про себя,люблю это дело,но боюсь идти устраиваться в салон

Ксения Колпакова

А вы каждому клиенту озвучиваете сколько вы работаете?

Елена Карова

Нет конечно

Ксения Колпакова

чего тогда боятся? Люди пришли, вы работу сделали... и всё. Надо быть смелее, а то так и через 5 лет можно боятся

Елена Карова

Спасибо,прибавили уверенности

Лидия Бессмертнов

С условием: если мне не понравится как она сделает, мне другой мастер переделает бесплатно. Все же когда-то начинали.

Юра Старцун

я бы попросил у неё книжку медецинскую...и конечно бы потом согласился....ведь людям надо где то начинать работать

Елена Карова

Спасибо

Юра Старцун

не за что

Ольга Полякова

Если ее работа стоит как работа девочки, проработавшей два дня, а не как у опытного мастера, то да.

Александр Кушнир

Как то один мужик пришел на массаж. И когда массажист произнес фразу рельсы-рельсы, шпалы-шпалы

Наталья Решенина

А если бы вы узнали ,что ваш дом спроектировал архитектор вчерашний студент, стали бы там жить?

Михаил Зарипов

Нет. Поэтому они и не признаются, что ничего не умеют. Врачи в этом тоже никогда не признаются.

Алексей Хорешок

Так, подумаю...... По моему опыту молодой специалист более старателен, ещё не погряз ы рутине...

Елена Карова

Согласна

Natalia

С условием, что если это не так, как было, я не оплачу работу, будем считать ее тренировкой.

Елена Карова

Правильно

Зоя Овосиенко

Вообще никаким мастерам салонов себя НЕ доверяю. Вполне сама со всем справляюсь.

Ал
Алиша

Сказала бы . Что если не понравится . То опытный мастер переделает бесплатно

Владимир Тумаев

Леночка,а почему бы и нет,надо же с кого то ей начинать ,а может она профи

Алексей Калиниченко

Чувствую, что вы доверили и теперь хотите поделиться опытом?!

Алексей Калиниченко

Ну и как?

Елена Карова

Блины у меня всегда отменные

Алексей Калиниченко

Ну что ж. Удачи вам на новом поприще.

Елена Карова

Спасибо

Тима& Tima

Я не женщина по маникюром и педикюром не хожу так что не знаю