Владимир

Знали ли вы, что когда обращаешься в клинику по поводу выпадения волос, то тебя направляют к венерологу ?

Ответы
Светлана Данилова

знаю ходила с такой же проблемой очень много лет назад ничего не помогло тогда но вот потом олдна женщина посоветовала мазать корни волос бальзамом Караваева АУРОН и репейным маслом, и через полгода выросли волосы да ещё какие кудрявые!!!!

Наталья Чуракова

нет не знала....просто у это врача специализация широкая и дерматолог, и венеролог... второй термин конечно как то настораживает))))

Владимир Пихтерев

Зачем к нему, можно голову намазать мёдом, когда мухи сядут на неё громко хлопнуть в ладоши, мухи взлетят а лапки останутся

Кузнецова Анна

Да я это на себе испытала, была в шоке. Искали наверное лишай. Оказалось просто не большое нарушение эндокринной системы.

Лидия Толкачёва

Все правильно,он не только венерог,а еще и дерматолог(кожа,ногти,волосы,грибок и паразиты)

Марина Матвиенко

Не удивлюсь.....когда нужно к хирургу, сначало отправляют к терапевту!)))

Надежда Васильева

Пока не было такой проблемы, но иногда делаю маску - помогает...

Юрий Поспеловский

Однажды я получил ушиб ребер и мне предложили пойти к ЛОРу

Татьяна Нико– 上司子 –

а куда же ещё?????только к дерматологу

Владимир

Я когда туда пришёл то врач-женщина шёпотом спрашивает меня :Что случилось? А я отвечаю : Ничего не случилось,волосы выпадают! А она -Фу ты господи и с какой ерундой ты сюда пришёл !

Пан Стефа́н

А надо к кому? К окулисту что ли? 😁

Наталия Фед

Да. А в чем проблема? В названии?

Нина Тимофеевна

зачем к дерматовенерологу ???

Владимир

Он это лечит

Нина Тимофеевна

он это не лечит

Владимир

Нет,это именно в его компетенции !

Татьяна Иоановна

нужно сразу идти к трихологу

Вера Дягилева

Не сталкивалась с таким.

Маргарита Гракович

а что вас не устраивает?

Владимир

Смешно как то

Маргарита Гракович

ничего смешного

Елена Галкина

Это же заболевание кожи

Bulat & Elena Biryukov

Эльвира Владимировна

как хорошо, что не знала

Екатерина Колченко

а должны к трихологу))

Галина Алекс.

Это к вам .мужчинам.