The Мишка На Юге)

Вопрос к женщинам)- вы реально думаете что губы раскатанные и татуировки нравятся мужчинам)?

Ответы
Кы
Кызыма

Нет конечно, женщины уже давно над подобным не думают, а вот девчатам по молодости и глупости такие мысли могут прийти.)

The Мишка На Юге)

Есть отдельные особи что пытаются отсрочить старость- )

Кы
Кызыма

Все мы, так или иначе, пытаемся её отсрочить, методы только разные.)

The Мишка На Юге)

Есть миллион вариантов выглядеть даже в 50 летней интересной и привлекательной)

Кы
Кызыма

Бог с ними, каждый свой подходящий вариант находит.) А то мы сейчас в бабок у подъезда превратимся.))

The Мишка На Юге)

Вы не поняли) я не кого не имею право осуждать- просто вопрос…

Кы
Кызыма

Да поняла всё, не маленькая, просто тему так решила закрыть.)

Марго Беккер

Думаю тут таких нет-это малолетки-пытающиеся вот таким уродливым способом обратить на себя внимание

The Мишка На Юге)

2.0 в твою - согласен

Марго Беккер

просто знаю повадки молодёжи

The Мишка На Юге)

Наверное) я очень редко пересекаюсь с очень молодыми)

Бо
Бодибилдинг

Мне нравятся татуировки у девушек, а те, у кого есть татуировки, обычно занимаются любовью.

The Мишка На Юге)

А остальные так… резину гоняют)?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Динамщицы

The Мишка На Юге)

Странная логика:)

Татьяна Владимирская

вы раельно думаете, что тем, кто это делает, интересно ваше личное мнение?

The Мишка На Юге)

Я реально думаю что мне по хуй на них… но вопрос не обо мне:)

Татьяна Владимирская

а мне было бы похуй на тех, кто такие вопросы задает, ибо нехуй свое асобаценное тут раздавать там, где не спрашивают)

The Мишка На Юге)

Для особо одаренных предлагаю перечитать вопрос и подумать)- если конечно это свойственно вашему интеллекту)

Татьяна Владимирская

наш одаренный интеллект недоумевает, какое отношение чужие тату и губы имеют к автору вопроса, за ним что, бегает кто то с тату и губами? зватает его за пуговицу и себя предлоагает? нет? ну вот и пусть молчит в тряпку со своими представлениями о том, что его ваще не касается

The Мишка На Юге)

Я не персонализировал вопрос)Вам знакомо чувство любопытства и недоумения)? Если нет- можете не отвечать- )если вы хотите спросить меня- отвечу с удовольствием)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё индивидуально. Думаете они это для мужчин делают?))))

The Мишка На Юге)

Может я отстал по сроку жизни от новых течений в сфере привлекательных женщин)?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это только вам знать. Но не думайте, что всё только ради мужчин делается. На них свет клином не сошёлся!

Небесный Тихоход

Те кто это делает не умеет думать...печалька.

С К.

Каким то придуркам нравятся.

Елена Стратийчук

Вообще так не думаем! 😜🍾

Владимир Разувакин

Они нравятся прежде себе.

The Мишка На Юге)

Может я и когда-нибудь получу импотенцию - так только от наскальных рисунков на женском теле)

Владимир Разувакин

Сын, привел в дом свою невесту .Родители молча смотрели.... Только бабка сказала после неловкой паузы -это вам за то , что вы не молитесь .....

Мелания

Я лично так не думаю 😁

Михаил Киранов

Подозреваю что да

The Мишка На Юге)

Не ну может кто-то объяснит…или я устарел… или у них головой не хорошо)?

Михаил Киранов

Скорее всего с головой

Селена

Порой вульгарно

Иван Иванов

Ночью не видно!

The Мишка На Юге)

Как же ты на сайт - да без тепловизора…

Иван Иванов

Хорошо. Ночью всё равно.

Ле
Лена

Неа))

The Мишка На Юге)

Смори - Зайду по родственной связи- всю проверю:))

Ле
Лена

🥹🤗