Инструктор По Онанизму )

Вопрос к женщинам)- вы реально думаете что губы раскатанные и татуировки нравятся мужчинам)?

Ответы
Кы
Кызыма

Нет конечно, женщины уже давно над подобным не думают, а вот девчатам по молодости и глупости такие мысли могут прийти.)

Инструктор По Онанизму )

Есть отдельные особи что пытаются отсрочить старость- )

Кы
Кызыма

Все мы, так или иначе, пытаемся её отсрочить, методы только разные.)

Инструктор По Онанизму )

Есть миллион вариантов выглядеть даже в 50 летней интересной и привлекательной)

Кы
Кызыма

Бог с ними, каждый свой подходящий вариант находит.) А то мы сейчас в бабок у подъезда превратимся.))

Инструктор По Онанизму )

Вы не поняли) я не кого не имею право осуждать- просто вопрос…

Кы
Кызыма

Да поняла всё, не маленькая, просто тему так решила закрыть.)

Марго Беккер

Думаю тут таких нет-это малолетки-пытающиеся вот таким уродливым способом обратить на себя внимание

Инструктор По Онанизму )

2.0 в твою - согласен

Марго Беккер

просто знаю повадки молодёжи

Инструктор По Онанизму )

Наверное) я очень редко пересекаюсь с очень молодыми)

Марго Беккер

у меня внуки взрослые

Бо
Бодибилдинг

Мне нравятся татуировки у девушек, а те, у кого есть татуировки, обычно занимаются любовью.

Инструктор По Онанизму )

А остальные так… резину гоняют)?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Динамщицы

Инструктор По Онанизму )

Странная логика:)

Татьяна Владимирская

вы раельно думаете, что тем, кто это делает, интересно ваше личное мнение?

Татьяна Владимирская

наш одаренный интеллект недоумевает, какое отношение чужие тату и губы имеют к автору вопроса, за ним что, бегает кто то с тату и губами? зватает его за пуговицу и себя предлоагает? нет? ну вот и пусть молчит в тряпку со своими представлениями о том, что его ваще не касается

Инструктор По Онанизму )

Я не персонализировал вопрос)Вам знакомо чувство любопытства и недоумения)? Если нет- можете не отвечать- )если вы хотите спросить меня- отвечу с удовольствием)

Татьяна Владимирская

любое обобщение, как по мне, признак глупости. О каких мужчинах конкретно в вопросе? всех? откуда вы знаете мнение всех мужчин?

Инструктор По Онанизму )

Поверьте на слово) на 80% точно знаю)

Татьяна Владимирская

мужчин на Земле около 2 ярдов. То есть таки я была права, и это о глупости

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё индивидуально. Думаете они это для мужчин делают?))))

Инструктор По Онанизму )

Может я отстал по сроку жизни от новых течений в сфере привлекательных женщин)?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это только вам знать. Но не думайте, что всё только ради мужчин делается. На них свет клином не сошёлся!

Небесный Тихоход

Те кто это делает не умеет думать...печалька.

С К.

Каким то придуркам нравятся.

Елена Стратийчук

Вообще так не думаем! 😜🍾

Владимир Разувакин

Они нравятся прежде себе.

Инструктор По Онанизму )

Может я и когда-нибудь получу импотенцию - так только от наскальных рисунков на женском теле)

Владимир Разувакин

Сын, привел в дом свою невесту .Родители молча смотрели.... Только бабка сказала после неловкой паузы -это вам за то , что вы не молитесь .....

Ме
Мелания

Я лично так не думаю 😁

Михаил Киранов

Подозреваю что да

Инструктор По Онанизму )

Не ну может кто-то объяснит…или я устарел… или у них головой не хорошо)?

Михаил Киранов

Скорее всего с головой

Селена

Порой вульгарно

Иван Иванов

Ночью не видно!

Инструктор По Онанизму )

Как же ты на сайт - да без тепловизора…

Иван Иванов

Хорошо. Ночью всё равно.

Ле
Лена

Неа))

Инструктор По Онанизму )

Смори - Зайду по родственной связи- всю проверю:))

Ле
Лена

🥹🤗