Rrrrrrrr A

Александр Борисович только мне спамит конституцией и недрами земли?

Ответы
Александер Борисович

Недра России
Вопрос, который я хочу задать, наверняка мучает многих россиян: почему в стране, снабжающей пол-мира газом и нефтью, люди платят за бензин столько же, сколько в Америке? Почему даже в Подмосковье газ есть далеко не у всех? Почему нам постоянно повышают тарифы на газ и нефть, но деньги идут не на развитие экономики, а в карман людям, которые вообще-то не должны на этом наживаться? Разве доход от продажи российских богатств не есть собственность народа, в том смысле, что россияне должны быть обеспечены сами полностью и газом и недорогим бензином? Эти богатства по сути должны принадлежать не Газпрому и не Лукойлу, а государству. Если кто-то скажет, что хозяева этих компаний- госслужащие-это смешно!
Мы не боимся трудностей и горды тем, что Россия не клонит голову перед ЕС и Штатами! Но почему нам добавляют трудностей еще и те, кто может поддерживать свою страну и ее обитателей?
Так больно видеть, как бабушка покупает в магазине 3 картофелины, чтобы хватило заплатить за квартиру. Ну куплю я чужой бабушке килограмм картошки-не обеднею, но ведь и сама я уже тихо выплываю из среднего класса, поскольку тарифы растут и не могу помочь всем бабушкам вокруг.
Я не жалуюсь. Просто есть такие вещи, которые не должны обогащать отдельных людей, но только всю страну. Богатства наших недр-не есть заслуга кого-то. Это — наше счастье и удача, доставшиеся большой стране и трудно живущим людям.

Rrrrrrrr A

)))

Александер Борисович

Недра России
Вопрос, который я хочу задать, наверняка мучает многих россиян: почему в стране, снабжающей пол-мира газом и нефтью, люди платят за бензин столько же, сколько в Америке? Почему даже в Подмосковье газ есть далеко не у всех? Почему нам постоянно повышают тарифы на газ и нефть, но деньги идут не на развитие экономики, а в карман людям, которые вообще-то не должны на этом наживаться? Разве доход от продажи российских богатств не есть собственность народа, в том смысле, что россияне должны быть обеспечены сами полностью и газом и недорогим бензином? Эти богатства по сути должны принадлежать не Газпрому и не Лукойлу, а государству. Если кто-то скажет, что хозяева этих компаний- госслужащие-это смешно!
Мы не боимся трудностей и горды тем, что Россия не клонит голову перед ЕС и Штатами! Но почему нам добавляют трудностей еще и те, кто может поддерживать свою страну и ее обитателей?
Так больно видеть, как бабушка покупает в магазине 3 картофелины, чтобы хватило заплатить за квартиру. Ну куплю я чужой бабушке килограмм картошки-не обеднею, но ведь и сама я уже тихо выплываю из среднего класса, поскольку тарифы растут и не могу помочь всем бабушкам вокруг.
Я не жалуюсь. Просто есть такие вещи, которые не должны обогащать отдельных людей, но только всю страну. Богатства наших недр-не есть заслуга кого-то. Это — наше счастье и удача, доставшиеся большой стране и трудно живущим людям.

Ма
Майя

Да здравствует Кувейт!

Александр Пиграев

Серьёзный дядька.. заботится о землице родной))) хахах но честно задолбал всех уже

Araz Bat6A

че ты

-Я Мойша, -Не Еврей.

я его давно в черный загнал. задрал уже своими выкладками и конституции

Бахыт Хамидова

Кто такой этот Александр Борисович?)

Марина Меликсетян

Меня тоже не обошел стороной...

Антон Кузнецов

Не только вам) в корзину его !!!

Елена

Я не внушаю доверие...

Rrrrrrrr A

Напиши сама ему

Елена

ну нет, спасибо!

Анна Голубка

О чем вы??? не догоняю

Rrrrrrrr A

Вы все пропустили, как жаль мне вас

Анна Голубка

Я не чувствую себя достойной сострадания.

Алексей Кулаков

Походу, всем))

Ма
Мария))

нет еще мне

То
Тося

Нет...всем..

Рамиль Каскинов

Ну а если человека прорвало?

Rrrrrrrr A

Копировать научился? Он сам наверное не все читал

Рамиль Каскинов

Странно, что он не отвечает на вопросы. Может это робот?

Rrrrrrrr A

Залитый наверное прораб )))

То
Тося

По любасу

Михаил Михайлович

и мне .....

Андрей Абидов

И мне

Татьяна

😃