Та
Тамара

У вас всё ХОРОШО? Год белого бычка стучится уже в двери)🖼

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Пётр Ермаков

При чём здесь какие-то животные? да ещё стучатся... Глюки, что ли?

Та
Тамара

Да, ладно вам) Что и пошутить нельзя?)

Пётр Ермаков

Шутку я понял! Я просто ёрничаю из-за того, что наши люди так падки на чужие символы, хеллоуины и т.п.

Михаил Гехт

ни фига себе стук, учитывая, что год 11 февраля наступит 🤭

Та
Тамара

И то ПРАВДА))) Значит ЖДЁМС))))

Николай Шляхов

Год белого бычка наступит только 12 февраля!

Василий Галемский

ага-очередная годовщина обрезания христа

Та
Тамара

Это ещё почему, обрезание?

Та
Тамара

Ну если уж по числам, то числовое значение дня, месяца и года 1.01.2021 в сумме даёт число довольно неплохое)))) Число 7. «Семерка» позволяет нам подняться на значительно более высокий «эшелон полета» души, где испытания осознаются как следствия своих прошлых деяний. И потому любые события воспринимаются нами через призму личной ответственности за все происходящее. 7 - Сатурн. В личности человека - привносит вкус, такт, изысканность, эстетику, любовь ко всему живому, а тем более к себе ЖИВОМУ. В событиях жизни - даёт спокойные, комфортные ситуации, отдых, приятное и уютное окружение и обстановку. Вот как то ТАК! Пусть так и будет!

Василий Галемский

история

Vladimir Rakivnenko

По старославянски - год Петуха.

Та
Тамара

Да, но только после весеннего равноденствия) Пока жаренный ПЕТУХ в .... не клюнет, нужно подготовиться, но не торопиться уж больно, чтобы не создавать суеты

Дэ
Дэн!!!

12 февраля наступит год Быка!!!

Вера Василькова

Вот это верно!🤝

Дэ
Дэн!!!

А в марте...в день равноденствия..год кричащего петуха!!!

Вера Василькова

Ой,не зря этот петух закричит!

Vитя@Zь

Я и крыс то всех выгоняю......

Та
Тамара

И правильно

Natali Ник.

он не белый, а железный)))

Handyman

нв белого, а простого

Та
Тамара

Та не хай))) Пусть будет хоть и радужный, лишь бы ХОРОШИЙ и ДОБРЫЙ)

Handyman

пусть🙂

Та
Тамара

Да будет ТАК!

Handyman

аминь😁

Ал
Александр

уже вломился в дверь

Та
Тамара

ОТОЖ!)

Nikola Mahkov

-средне-ждем!--✌️

С К.

А у меня трое детей! Мне пришлось ещё выдумывать ... всякое.

Nikola Mahkov

-а где муж??--😀

С К.

он только по моему сценарию. Сам не может.😀😀😀

Nikola Mahkov

-сама выбирала!--

С К.

😀😀😀

Евгений Иванов

Просто все супер

Та
Тамара

Какой заказ на год составим, таким он для нас и будет))))

Евгений Иванов

Согласен да да все так и есть

Марго Беккер

И чтооо?????????????????

Alex Dark 🇷🇺

металлического

Ка-Валерчик Гузенко

12-го февраля !

Та
Тамара

Что за ПРЕЛЕСТЬ ДАТА! Если сложить все числа дня, месяца и года, то получается.... день (1+2=3)+ месяц (2) + год "пятёрки" = число 10/1. Число "1" - это уже ЛИЧНОСТЬ!

Та
Тамара

О! А от него большая польза) Даже навоз идёт, как удобрение на поля)))) Не то что крысятничество. От крыс даже их экскрименты токсичны. Вот и всё планету Земля трясёт, как лихоманке от этой КОРОНЫ вирусной

Та
Тамара

)))))) ОТОЖ!)

Оленка

Замечательно

Та
Тамара

Вот и замечательно!

..

Бодается...

На
Наблюдатель

12.02.20021😉

Та
Тамара

А вообще то с какого перепугу мы живём по Восточному календарю? Мы же славяне. Зараза с короной откуда пришла? С Китая. Теперь они хотят заработать ещё на вакцинации не проверенной годами. Ишь что удумали? И что интересно бабки большие берут за вакцину и делать собираются людям пожилого возраста, чтобы их поменьше осталось. А ФИГ им с маслом!

На
Наблюдатель

ковид сделали амеры. хотели гробануть жёлтых.но восточный нам действительно нафик

Та
Тамара

А кто их знает, кто первый это сделал. Что сделано, то сделано. Человечество страдает всё, в том числе и америкосы

Алексей Кожура

мой год !

Та
Тамара

СУПЕР!