Светлана Ахмедова

Мне здесь объяснили, что вопросы приходят в порядке очереди сначала, а потом их рейтинга... Вот сейчас за 5 минут три раза пришёл один и тот же дурацкий вопрос...Не знаете почему?

Ответы
Михаил Шмарин

В советские времена составляют список на отправку груза . Груз надо отправить в Харьков , сидит жопа и отправляет его в Хабаровск. Приходит груз в Хабаровск 2 ж\д состава . Разобрались надо возвращать в Харьков. Оператор ошиблась и отправила не по адресу . Ведь Харьков и Хабаровск оба на букву Х .

Светлана Ахмедова

Не совсем поняла связь

Михаил Шмарин

не контролируют вопросы . один и тот же по три раза задают и плюс новогодние.

Светлана Ахмедова

А кто должен контролировать? Я понимаю, что здесь по компьютерной программе

..
. . . .

Тоже хочется спросить... А ещё бы возможность не получать 200 вопросов от одного собеседника...

Светлана Ахмедова

200 не встречала...но вопросов 5 подряд от одного приходят

..
. . . .

Согласна, преувеличила, но иногда и 5 бывает за глаза. Тем более заглянешь в профиль, а там их немерено, а вдруг так все и пойдут..

Mарго Беккер

Надо ставить любой смайл-как я делаю. а не просто пропускать

Светлана Ахмедова

спасибо

Mарго Беккер

Или знак вопрооса или проосто точки

Светлана Ахмедова

не знала

Mарго Беккер

ну откууда ж знать простыые вещи-вы ж усё о шастьи смысле жизни

Светлана Ахмедова

Марго...возможно из моих вопросов , кажется, что я этими вопросами озадачена....далеко не так...уже не ищу счастья и смысла жизни давно....Просто -только отвечать на вопросы - не получается, слишком скучно...вот и придумываю тему к обсуждению

Mарго Беккер

да понятно, но в сети, мноого неплохих и познаваательных пОстов, цитат смешных, зачеем тупую *отсебятину выплёвываать*

Людмила (Мила)

Наверное, его очередь подошла. А потом - "я только спросить".

Светлана Ахмедова

Наверное

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо, чтобы вы ответили.

Светлана Ахмедова

А...Они ждут моего ответа?