Маруся Марусина

Как добиться успеха?

Ответы
Валентина Хачатурян

Сначала подумайте, чем вы хотели бы заниматься с удовольствием 24 часа в сутки, а потом изучите всё, что об этом известно в интернете и станьте лучшим в этой области, и успех вам обеспечен!

Ольга Галактионова

Трудом, старанием, терпением и желанием. Если все эти качества есть то он всего сможет добиться и причем не только в финансовых делах но и в личной жизни.

Наталья Свириденко-Поддубная

успех - это путь от неудачи к неудаче без потери энтузиазма,по-моему Рузвельт сказал.Так что просто не теряйте энтузиазм и все будет хорошо 😉

Роман Ефремов

«Зарывают как собак»: Луганчанин розказав, як хоронять солдат РФ на Донбасі
Джерело.: http://patrioty.org.ua/zaryivayut-kak-sobak-luganchanin-rozkazav-yak-horonyat-soldat-rf-na-donbasi/

Александр Дикий

План, анализ, подбор единомышленников, реализация, вложения в будущее развитие... Ну а потом на море и шашлыки жарить)))))

Маруся Марусина

Тренинг семинар?стоимость с шашлыками и без...?

Александр Дикий

Главное с единомышленниками))))

1Ерлан 1Нургазин

Поставить маленькую цель и добиться потом порадоваться и продолжать в том же духе увеличивая цели

Василий Фомин

Да,Ева, всё зависит от тебя, будь искренней и умной,а главное не отчаевайся. Жизнь тебя увидит.

Маруся Марусина

Считаешь,главное качество-искренность и ум?

Василий Фомин

Адам уже видит.

Маруся Марусина

Осталось еще его увидеть

Василий Фомин

Жди, но не плашай.

Маруся Марусина

Хорошо,постараюсь

Василий Фомин

Удачи.

Vuna 2004

Начните с того, что вспомните как теорема Пифагора доказывается.... (Желательно без яндекса)))

Saule Karsybaeva

спросите у Оунгэрэл Гомбосурэн, говорят она знает. Живет в Монголии, миллиордерка.

Маруся Марусина

Спасибо за совет!при встрече-обязательно!

Saule Karsybaeva

найдите ее в интернете, а то ведь она занятой человек, не так просто ее встретить...

Saule Karsybaeva

Я совершенно искренне Вам ответила, а Вы обиделись...

Маруся Марусина

Нет,не обидилась...инет тупит..

Раушан Мынжанова

Найти занятия по душе, в чем вы сильны,где вы приложили бы массу своих усилий

Валентина Олейник

чтобы добиться успеха, потребуется капитал, удача и порядочных друзей

Светлана ***

начать с себя - меняешься сам и меняются люди вокруг и даже ситуации

Миня Дьюян

женить вас на себе. завладеть вашым имуществам, вот и успех

Миня Дьюян

а вы сагласны женица на мультике

Маруся Марусина

Неа....мало мультик,еще неграмотный

Миня Дьюян

а вы сагласны

Миня Дьюян

да

*)
*(((Ксюнчик )))*

Хотеть его добиться и делать все возможное для достижения

Майра Сексембаева

Трудиться, развиваться, доводить до конца начатое дело.

Вадим Бергаментов

10 процентов таланта-остальное тяжкий,кропотливый труд.

Эл
Элина

Успех от слова успеть...раньше чем это сделают другие..

Вадим Малахов

надо просто долго биться,
чтоб чего-нибудь добиться

Елена Веселова

Прибить подковы на копыта и пахать, пахать, пахать!!!

Ольга Осокина

упорным трудом, и сулыбкой воспринимать трудности