Юлия По

Вот спросить хочу у мужчин. Прислав цветочек без единого слова в личку-вы что ждете от меня кроме слова "Спасибо", почему обижаетесь потом?

Ответы · страница 5
Станислав Кузнецов

Это просто знак расположения, Вам цветок,собаке косточку. Собака из благодарности лизнет руку, а Вы что можете предложить?

Suren Chobanyan

Yulechka u Russkix est' xoroshaya pogovorka na obijenni'x vodu vozyat tak chto vam reshat' komu kak otvechat' komu i spasibo dostatochno a komu mojno i vse vnimanie svoyo pojertvovat' vi'bor za vami🌹 💐 🌷

Александр Беляков

Вижу заходили в гости Старый? Сам понимаю но хочеться пообщаться с молодежью Понять многое что нам в молодости запрещали

Александр Беляков

Я ивас понял Вы мне навитесь как собеседница Я добавил вас в друзья и если будет желания можем иногда поговорить

Юлия По

Я общаюсь со всеми кто приятен.

Александр Беляков

Тогда вопос А как я в вашем т прдставлении

Юлия По

Нормальный адекватный собеседник

Александр Беляков

Спасибо Я рад что не разочаровал Но вынужден извиниться Уезжаю тна дачу Я вас птом найду и мы надеюсь хорошо пообщаемся

Виталий Елисеев

а почему только цветочек один ? даже если море цветов прислать девушке и всё без единого слова , любая ответила бы СПАСИБО

Ру
Руслан

Просто мужчина говорит что вы ему нравитесь,а как сказать вам об этом не знает и ждёт зацепку для общения,,,, я так думаю

Максим Максимович

У вас очень пронзительный взгляд и не естественно красивые глаза поэтому мужчины теряются ,с паздником светлой Пасхи!

Владимир Панферов

Да никто от вас не ждет куска пирога, не переживайте. Просто есть люди, которые таким образом приглашают вас к диалогу.

Николай Семенюта

Не посылал, не знаю... Ну а, вообще-то, может быть некоторые считают, что девушка должна после этого "медом растечься"...

Владимир Кирилин

Ты что не знала, надо сразу на сведание идти, это же цветок ещё и в личке, так что одевай самое лучшее платье и вперёд)

Радий Таджиков

Потому что как правило мужчины застенчивы и думают что вслед пойдёт отказ женщины непредсказуемые это моё мнение

Валерий Шлейзе

Юленька даже не могу представить как можно такой красавице как ты послать цветы без комплимента🌹 🌹 😘

~ Роман~ ~

Ну, я, этим не занимаюсь(цветочками), но если не послали,да еще спасибо, то буду ждать и провоцировать продолжение

Игорь Соломин

Абсолютно не ждём. Захотели -прислали,выразили,так сказать. Не заморачивайтесь. Кто посчитает нужным,напишет.

Александр К

Так вы ж должны были быть на седьмом небе от счастья! Вам оказывают внимание лучшие мужчины, что есть на свете

Александр К

О.. плавно спускайтесь к нам, на землю грешную 🙂 А то чем выше летаешь - тем больнее падать, говорят

Пынзарь Станислав

Спрашивайте....Но мне лично эти бестолковые вопросы уже достали(скузьми).Дальше уж как-то без меня😉.Удачи!!!

Юлия По

Я вас не звала и не просила ни о чем

Се
Сергей

действительно странная реакция) с такой очаровательной, я завёл бы диалог), но я не присылал цветок в личку...

Олег Боронин

Опасная у вас фотография,гипнотизирующая,всё время хочется смотреть в эти глаза,так ведь можно и утонуть!!!

Владимир Рыбалко

В данном случае мужчина не обладает элементарным этикетом общения с женщиной.Обиды он создал сам для себя.

Владимир Соколов

Если Вы сказали это волшебное слово,Вы хорошая и воспитанная женщина.Вопросов нет.Вам пора на повышение....

Анатолий Кулемзин

Уж не жду от жизни ничего я И не жаль мне прошлого ничуть. Я хочу свободы и покоя, Я хочу забыться и заснуть.

Анатолий Кулемзин

Но не тем холодным сном могилы Я б хотел сейчас навек заснуть, Чтоб во мне дышали жизни силы, Чтоб дыша, вздымалась тихо грудь.

Анатолий Кулемзин

Юля, это не я - это Лермонтов. Пусть "грустнота", но классика!