Юлия По

Вот спросить хочу у мужчин. Прислав цветочек без единого слова в личку-вы что ждете от меня кроме слова "Спасибо", почему обижаетесь потом?

Ответы · страница 6
Макс Фариняк

Ну че думают щас все бросите и такая прям бежите на встречу и волосы назад.... Ну как в рекламе пантин прови

R..cingiz Ra,,te

цветок ето сама много слова означает уней ест 1001 слов) так что толко спасибо не хватает🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виктор Петропавловский

Обижаются только придурки, которые сделав комплимент ждут что ты растаешь и обратишь на них внимание!!!

Юлия По

Спасибо! Ваш ответ самый точный!

Виталий Пешков

Вот тоже хочу спросить у женщин,почему молчите и даже не здороваетесь?,когда с вам пишут...здравствуйте

Владимир Самусенко

На верно стеснительные мужчины были. Которые стесняються выразить фразу вместе с цветочком по путно))

Роман Селезнев

Да блин. Мужики жгут. Хорошо. Пишите адрес. Я цветы домой пришлю. Что в интернете то болтать😅 😁

Николай Михайлов

Такой красавице надо в начале комплимент сказать обаятельна восхитительна неподражаема неотразима

Руикат Дамарензис

Может, это какой-то уникальный вид растения был, растущий на вершине Эвереста?)) А Вы его не оценили?)))

Юлия По

В интернете?😁😁😁

Руикат Дамарензис

Ой, ну это уже незначительные мелочи. Ну, не полез на Эверест. Зато полез в Интернет)

Владислав Владимирович

потому что балбесы которые не знают как начать общение с такой превликательной девушкой как ты. 😁

Владислав Владимирович

да не за что. это правда жизни. сам

Владислав Владимирович

да не за что. это правда жизни. сам

Владислав Владимирович

ох нефига интернет тупит. у меня вопрос для уточнения. какой возрас тех парней кто так делает?

Юлия По

От 50 и выше🤣🤣🤣

Владислав Владимирович

хорошего дня тебе и отличного настроения

Александр Лимар

Лично я не обижаюсь,а цветочек без коментарий не посылаю🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹тебе красавица!!!!

Леонард Кирилин

"Спасибо"- это по сути: Спаси Бог. Потому за один цветочек достаточно кивка головы,причем небрежного.

Vladimir Nikolaev

на спасибо я бы ответил приглашением куда ни будь ,а обижаться я считаю глупостью даже за молчание

Константин Зуев

Комплимент сделанный без слов, не должен к чему-то обязывать. Улыбка на Вашем лице, намного дороже.

Алексей Березин

Умный не обидится,глупый, не поймёт, я просто хотел сделать Вам приятное,если цветы посланы мною...

Алексей Березин

Вл
Владимир

Просто дань красивой девушке, и у меня не было случая что-бы я обижался на кого-либо🌹 🌹 🥀

Александр Китаев

Не люблю цветы дарить,лучшу дарить орхидеи в горшочках,они живые и красивые как цветущие девушки

Юлия По

Делай так как твоя любимая любит

Александр Китаев

А я живу на позитиве и люблю всех,только по разному!

Boroda Boroda

Я цветочков хоть и не присылал , но выразить свое восхищение вами . считаю своим мужским долгом !!!

Наиль Яхин

Не удивительно. Перед такой красотой не удивительно,что все млеют. А ждут наверное Любви.❤️ 🙏

Илья Щуров

Вот лично я практически в голос восхитился Вашей красотой. И на слово "спасибо" точно не обижусь)