Ал
Александр

откуда в горах реки.. водопады? уж ни с деревьями ли они схожи?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

У нас на озере Аракуль - одно озеро - как положено, в берегах на земле - второе - на плоской скале. Метров на 300 выше..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

c гор тает лет выпадает осадок и разные атмосферные шняги !!

Ал
Александр

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8B%20%D1%81%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B8&stype=image&lr=16&source=wiz

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на хуя мне это говно в картинках!!???

Ал
Александр

изучай сиди!

Лева Правая

Вс каждом горном распадке своя речка

С К.

в горах тает снежный покров!

Маша Ерёмина

отн неровностей рельефа земной коры

Ал
Александр

но ведь как то она наверх поднимается.. почему бьют родники?

Павел Шихалев

да. они тоже из под земли растут.

Ал
Александр

хм...)

Дмитрий Каракозиди

А ты сходи в горы и сам поймёшь.

Ал
Александр

более развёрнутый и познавательный ответ и представить сложно

Владимир Чураков

Есть таоке мнение. )))

Ал
Александр

🖼так как же тогда?

Владимир Чураков

Саша, да я не против этого мнения. ))) Вполне возможно, что так оно и есть. Мне доказывать ничего не надо.))) Я, вполне, допускаю возможность существования кремниевой формы жизни. У меня, даже, есть подозрение, что это следующий этап развития современных деревьев. Просто, им не дают возможность до неё дорасти. )))

Ал
Александр

талые воды текут

Ал
Александр

есть ведь горы и без льда . столовые к примеру. там то вода откуда?

Ал
Александр

это слезы природы

Ал
Александр

разумеется

Милана

От природы.

Олег Кочетков

С ледников

Ал
Александр

🖼,а здесь?

Олег Кочетков

Это же равнина и каньены

Светлана Сапранкова

Красиво...

Жа
Жанна

Ледники

Жа
Жанна

Не откр

Ал
Александр

да.. потому и удалил