Инопланетянка.

Любить вечно-это еще не значит, что непрерывно! У кого еще были перерывы в вечной любви?

Ответы
Роман Вдовенко

Если девушка говорит о перерыве в "вечной любви", то это значит, что она встретила кого то другого, замутила с ним (попробовала) ничего хорошего с этого не вышло ( "а бывший оказалось лучше!") и решила вернуться... Так что всё это отмазки - "перерывы"...))) Но если любовь настоящая, то она будет возвращаться вновь и вновь, и только к старости станет "вечной"))

Александр Кишинёв

Вы сами отказываетесь от вечной любви. А куда же нам деваться? Приходится искать ту, которой именно такая любовь нужна!

Любовь Золотарева

Любовь бесконечна, но она имеет свойства природы приливов и отливов. Это надо знать и быть терпеливым, когда это надо.

Дионисий Скворцов

Любовь познается временем а не мгновением попользовались с друг другом и разбежались!как друг познается в беде!

Никита Михайлов

Любовь или Есть , или -НЕТ!!И НИКАК иначе!!!А перерывы--это вам НЕ школа с переменками!!

Сергей Путько

. . . кризисы случаются , но если он преодолён , то любовь вспыхивает с новой силой . . .

Бахмутов Владимир

Жизнь бывает такова, что не всегда знаешь вечность это или мимолетное явление

Евгений Айолло

Вечная любовь - как вечный коитус: приятно, но - непереносимо.

Дионисий Скворцов

Чтобы говорить а любви нужно знать кому говорить!

Сергей Василишин

- непрерывно, - любить не только кого-то одного

Ов
Овер.

У меня все перерывы были окончательными.

С. В.

У меня если и были то между любовями

Владимир Илюхин

"Только не вернуть, вечную любовь..."

Инопланетянка.

По мне незачем возвращать то, что уже ушло.

Владимир Илюхин

А для меня это очень сложный вопрос на данный момент.

Ан
Анна

У меня, смерть прервала нашу любовь

Инопланетянка.

Сочувствую.

Вадик Царёв

Лапушка , тут не прокатит! ДА или НЕТ !!

Mamed Nemetov

никто и ничего не вечно кгоме бога

Александр Журихин

Смотря что ещё за перерывы такие.)

Анатолий Балаба

Были, когда предавали и уходили.

Mamed Nemetov

ничто и икто не вечно кроме бога

Андрей Берзенин

У всех. Только не все признаются

Ан
Андрей-Пушкин

У меня график ДВА через ДВА )))