Светлана Дикая

Какая загадка должна быть в женщине?

Ответы
Сергей Лю-Золин

В женщине должно быть все загадкой только для посторонних, но не для мужа, и не для врача. Особенно для врача. Если для врача в женщине все кажется загадочным, то нужно убегать как можно скорее от такого врача, и идти к тому, для которого в ней нет ничего загадочного. И то же самое относится и к мужу.

Валентина Фролова

Тут уже идет от самой женщины, Если она довела себя до такой черты,когда поняла,что она нравится,Раскусила,что нравится в ней людям,мужчинам,она на высоте, Может манипулировать своими словами,привычками,очарованием,

Светлана Дикая

Согласна)

Владимир Ракивненко

Но на самом деле, женщина-загадка может быть совершенно любой. Мужчины загадочность женщины оценивают фразой «в ней что-то есть». Женщины, как ни странно, тоже, ведь тайна увлекает всех

Светлана Дикая

Надо пароль какой то

Владимир Ракивненко

"Вы продаёте славянский шкаф"? Как в кино. )))

Светлана Дикая

В каком?

Владимир Ракивненко

Пока... )))

Светлана Дикая

Вчера еще

Дина Шафранская

Думаю, что мужчину не загадками нужно привлекать. А то ведь разгадает и уйдет ) Даже если не разгадает,- что за радость жить с человеком, которого до конца не знаешь и не понимаешь ?

Светлана Дикая

Возможно вы правы

Константин Ливанов

Бесконечная - для исследователей, удивительная - для романтиков, бескорыстная - для праведников.. для идиотов пусть будет неразрешимой.....)))))

Светлана Дикая

Здорово)

Дмитрий Ганжа

Женщина сама по себе загадка можно прожить бок о бок всю жизнь и так ее и не разгадать)))Нато она и женщина чтобы быть загадочьной

Чашка Cоffe... С-Петербург

Пусть уж загадка будет в кроссворде, изюминка в кексе, а нам пусть боженька мозгов даст, чтоб мужики нас дурочками не считали!

Светлана Дикая

Хорошо)

Tatiana

Бабушка мне говорила ...никогда не открывай мужу две половинки задницы,всегда только одну,вторая должна быть загадкой.....

Юрий Суровегин

..да вы вся загадка...то дам,то не дам...-то замуж пойду-то нет...то люблю тебя,а сама строит глазки другому и т.д. и т.п.

*********

а я всегда думаю о незнакомой женщине , что у неё там и как , узкая щель или нет . для меня это большая загадка .

срочно всем http://allpravda.info/content/677.html о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля.

Виктор Бирюков

Не нужно загадок, а то встречается встречается, а потом узнаешь что она какой-нибудь Толик в прошлом.

Юсуф Байрамуков

Думаю что женщина вся одна большая загадка! Это и делает ее женщиной))) что то я загнул по моему

Светлана Дикая

Женаты?

Светлана Дикая

Хорошо)

Юсуф Байрамуков

Что хорошего)))

Светлана Дикая

Разве плохо?

Мила Я)

не легкая загадка, но все же отгадываемая мужчиной... иначе интерес к этой женщине пропадет))

Семён Железняк

женщина вся должна быть загадкой. чем подольше ее раскрываеш тем интересней становится

Светлана Дикая

Согласна

Игорь Ковальчук

я думал у нее вместо пупка гайка...оказалось пирсинг...зря ключ разводной притащил..:-)

Валерий Леонов

я сразу посмотреть..подумать-тело такое у женщины..а присмотрелся..туфля!-загадочно!

Геннадий Костарев

Её уже не будет, если её произнести. Но у каждой женщины она должна быть лишь своя.

Светлана Дикая

Дааа

Николай Терёшин

а вы знаете , как правильно скрутить плюшки с маком ? вот это загадка так загадка .

Николай Терёшин

простой и вкусный куриный суп . с курицы срезаете в сё мясо , что сможете , и варите из костей бульон . если народу много - возьмите две . рис до готовности , куриный фарш , одно - два - три яйца(по количеству) чуть чуть муки , пол луковицы , соль и перец . двумя чайными ложками формуете фрикадельки , всплыли , пять минут и готово . и пусть минут 15 постоит . лавровый лист естественно в конце . блины с моканкой . тонкие , ажурные и обязательно дрожжевые блины . моканка - перетопить жирную грудинку , поджарить лук и муку , вода , много перца и соли , тушить . с блинами сочетается удивительно . ну и пожалуй - салат . можно и из крабовых палочек , но из натуральных крабов вкуснее на порядок . по 0,5 кг - нарезать крабовое мясо , бланшированных в солёной воде кальмаров (очень быстро - 2-3 минуты) , десяток варёных яиц и луковицу . банку красной икры(200 грамм) и майонез .

Светлана Дикая

Делаю такой, но другой маленько

Николай Терёшин

правильная начинка для пирогов с капустой . резать как можно мельче , в кипящую , посоленную воду на пять минут , и пусть долго стекает . сливочное масло - пачку , 10-12 вареных яиц . то , что надо , ни в коем случае не добавлять лук и не жарить . ореховый торт . тесто как для коврижки из орехов(грецких) , выпекать в вафельнице тонкие коржи , штук десять . и прослоить кремом с цукатами , лучше шоколадным , сверху просто пудра и цукаты . пусть часа два постоит , очень душевный .

Светлана Дикая

Думаю да) спасибо

Владимир Томилов

Одна и самая главная. Она никогда не должна даже заикаться о своих бывших связях.

Владимир Томилов

Я говорю как опытный и повидавший многое мужчина.

Светлана Дикая

Я ваи верю