Виктор Алексеенков

А от чего обязательно нужно получать удовольствие от жизни в паре,(или как угодно),проживая?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

удовольствие от жизни
Говорят от сельдерея
Ч*..ен становится длиннее.
А ещё от огурцов-
Волосатей яйца.
А от репы и петрушки
По п*де идут веснушки
От редиски и укропа
Мускулистей станет опа
От капустной качерыжки
Не воняют так подмышки
А от хрена и картошки
Помирают ман*авошки
Да, наверно, всё обман
Ешьте, люди, всё подряд… 🤩🤔😷😍🌷

Виктор Алексеенков

Замечательно!!

Наталья Шестакова

Думаю, что человек умеющий получать удовольствие, будет его получать независимо от того, в паре он, или один.

Виктор Алексеенков

Ну хорошо...

Ольга

Во первых, Вас никто не принуждает получать удовольствие.. Начните с этого)))

Виктор Алексеенков

Ну да,осталось только мучится... ,да пошли Вы ,умница.Вы случайно не с Украины???

Ольга

Я случайно из центральной России... И получать удовольствие, повторюсь, можно по любому

Ек
Екатерина.

Получай удовольствие столько...сколько положено...а то можно и надорваться...

Виктор Алексеенков

спасибо,я вас услышал....

Ольга М

Главное в гармонии с собой, чтобы тебе было хорошо ни смотря ни на что )))

Виктор Алексеенков

Мне кажется,Вы ошибаетесь

Ольга М

Разве вообще счастье зависит от чего то Другово или от кого то ?

Ann Richter

Творчество), быт) молчание) и секс ( только в семейной гетерастной паре)

Виктор Алексеенков

понял,спасибо.Натуральная пара-звучит красивее!!!

Ann Richter

пара гетерастов)

Виктор Алексеенков

ну так ни кто не говорит....

Ann Richter

))))))))))

Виктор Алексеенков

САМОМУ ВЕСЕЛО...

Зина Ситникова

если как угодно...то это уже распущенное и грязное удовольствие

Любовь Яворская

От присутствия любимого человека.Просто,что он-рядом!!!

Виктор Алексеенков

Ну да,ну да...., типа , гладиатор...

С(
Саяджин. (Адам)

От понимания друг друга.как восполнения друг другу.

Лю
Людмила

От того, что живешь надо получать удовольствие

Людмила

От понимания с полуслова,от хобби,общения,..!

Valeriy Sonin

секса

Виктор Алексеенков

все ответы приняты и очень хорошие.

Любовь..любовь!

Удовольствие надо получать от самой жизни

Людмила Козина ( Агеева )

Обоюдные желания,диалоги,прикосновения ...

Галина Мазяркина

В первую очередь от секса и все будет ОК.

Виктор Алексеенков

спасибо за ответ...

Нина Блинова

Удовольствие получаю от того, что живу!

Афина

Друг от друга, надо просто , балдеть)))

Виктор Алексеенков

ПРАЛЬНА!!

Наталья Тюленева

Получать удовольствие от всей жизни)

Ольга

От общения, в первую очередь)

Виктор Алексеенков

Ну да,ну да.

Ольга

Именно... А то, о чем Вы подумали составляет 10% времени, проводимого вместе (в лучшем случае))))

Виктор Алексеенков

Это у Вас там,в Украине,а мы живём,не тужем,хлеб жуем....,и не считаем себя сильно умными,как вы

Ольга

О Господи... Ещё один...

Эл
Эльвира

От секса и взаимоотношений.

Виктор Алексеенков

трезвое мышление!!!!!

Эл
Эльвира

Конечно. Но если что-то из этого не ладится, то быть вместе сложно.

Виктор Алексеенков

согласен.....

Эл
Эльвира

Вот поэтому и решили, что для секса в браке нужна ещё и любовь. А потом поставили любовь на первый план и все браки разрушились. То есть - упустили физическую составляющую, как основу, ради которой, собственно говоря, и был придуман брак. Верность тела утеряла смысл, потому что многие перестали получать (давать) в браке нужное для тела, а следом за изменами и разрушение любви.

Виктор Алексеенков

всё вы правильно и доходчиво объяснили.... ,спасибо Вам.Спокойной ночи.

Эл
Эльвира

Спокойной ночи.

Yl
Ylinka

От каждого прожитого дня