Некто Из ...

Сейчас в мире неспокойно: много тревог, беспокойства, злобы и ненависти. Чтобы обрести покой и равновесие, устранить беспокойство, вам необходимы целеустремленность и мужество. Потерпев поражение и разочарование, вы не должны поддаваться слабости и унынию. Никогда не допускайте мысли о собственной никчемности, анализируйте поражения и выявляйте их причины, чтобы не допустить их в следующий раз. А что ещё?

Ответы
Николай Смирнов

🤔

Некто Из ...

Вы должны иметь стальные мускулы и железные нервы. Тогда воля сама сделает вас уверенными, и это обеспечит победу. Для того чтобы собрать в этой жизни урожай успеха, лучшее удобрение – смелость и уверенность. Идя по духовному пути, будьте подобны львам, властвуйте над джунглями чувств и бесстрашно продвигайтесь в полной уверенности в своей непобедимости. Будьте героями, а не мелкими сошками! Человек (Манава) обладает природой Бога (Мадхавы), он – это вечный и нетленный Дух (Атман)! Подобно тому, как дождь, орошая землю в самых различных странах, попадает в ручьи и реки, которые несут воду в океан, так и различные вероучения и направления религии, берущие свое начало в человеческих устремлениях к высшему и непостижимому, принимают тысячи различных форм, оплодотворяя многие области человеческой деятельности и привнося спокойствие и гармонию в общество. Они, каждое на свой лад, дарят обновление обессилевшим людям, и те, в конечном итоге, достигают Океана Блаженства.