Дамир Гилязов

Темы сочинений в царской России?🖼

Ответы
Вадим Иванов

Так дети логику и риторику изучали и могли мыслить и выводы делать. А ПОТОМ изучали Краткий курс ВКПб и историю КПСС, а мыслить и выводы делать стало себе дороже...

Вадим Иванов

А то, что в средние века евреев убивали по поводу и без и любой немытый рыцарь мог убить или ограбить еврея живущего на его земле. Вот и убивали тех кто не мог откупится или сделать что-то нужное.

Виктор Ш

Но это был не искуственный отбор по признаку интеллектуального потенциала.

Вадим Иванов

Согласен, что никто не ставил цель - уничтожить глупых евреев. Грабили и убивали бедных, неумелых. неприспособленных. Уцелели те, кто умел или хорошо работать, или успешно торговать и наживать деньги, чтобы откупиться. За тысячу лет и сформировалась современная нация.

Виктор Ш

Да, именно так!

Вадим Иванов

И договорились

Эвелина

Обсуждению не подлежит,если дети умели написать сочинения на эти темы то это были гении ,особенно старший класс сочинение о слове

Ru
Rusl

Блин, какие классные темы ))) топерь понятно, откуда в систему образования Советской России попали доброта и свет

Ru
Rusl

Ура! Научился пользоваться. Ну так вот, а 77% жителей Швейцарии живет в городах и население деревень сокращается.

Дамир Гилязов

их всего 8 миллионов, меньше чем в одной Москве.

Ru
Rusl

И что? 77% населения в городах!

Дамир Гилязов

Ну это логично, дети фермеров получили высшее образование и остались в городе.

Ru
Rusl

Ага, население перетекает в города

Василий Бубновский

И что? Не нужно забывать, что в царской России образование было доступно только определенным сословиям.

Василий Бубновский

И что? У тебя есть доступ в такие архивы?

Дамир Гилязов

В нормальных странах, к которым относилась и царская Россия, доступ к таким данным не нужен.

Василий Бубновский

Нормальные - это те, где при власти эксплуататоры?

Дамир Гилязов

Никого трудиться не принуждали как в совке

Василий Бубновский

А побираться и бомжевать - лучше?

Сх
Схимонах

у Хохлов 4 региона уплывает а они в прошлом веке все воюют с Русскими🤣..... цирк с конями))))

Сх
Схимонах

ну да ну да)))))напомню как вы еще хотели недавно в Нато ....а теперь как то не хотите)))))).....ладно некогда мне слушать твои завывания))))).....пошел я смотреть Володю он сейчас в обращении к нации расскажет про ваше контрнаступление которое закончилось расширением России😂😂😂😂

Дамир Гилязов

Когда будешь смотреть, обрати внимание что этот пес уже не заикается о денафикации всей Украины, а что-то пердит про защиту донбацца.

Сх
Схимонах

бомби и далее .....и кстати пора забыть про Усраину она все ближе к Атлантиде

Дамир Гилязов

мечтай

Сх
Схимонах

это реальность для щирых .....готовься стать кочевником😂

Алиса Лиса

👍если не фейк. Но отчего тогда больше половины населения было безграмотным

Дамир Гилязов

Потому что им грамота не была нужна на селе. Что они могли там читать? Книги - недоступная роскошь, газеты только в городе.

Алиса Лиса

Угу

Дамир Гилязов

Ну а что им было читать на селе?

Алиса Лиса

Вы сами себе противоречите! Как они тогда сочинения писали: если читать и писать не умели, а?

Дамир Гилязов

Это городские

Виктор Ш

Да, учили правильно!
Не то , что теперь!
Историю не знают и все хотят халявы!

Андрей Заруба

Круто. Ведь наше образование от советского а то отцарского.

~E
~ Eva Lansca ~

Да это темы для сознательного рассуждения о жизни .

Людмила Тихомолова

Не мешало бы подобное практиковать в наши дни.

Людмила Фризен

Эх! Жалко меня там не было...Вот бы написала!🤗

Alex Dark 🇷🇺

ты сам в эту хуйню веришь?

Дамир Гилязов

Отчего же не верить?

Alex Dark 🇷🇺

сейчас не царская Россия

Дамир Гилязов

Ну почему? Царь же есть

Alex Dark 🇷🇺

президент

Дамир Гилязов

Пожизненный?

Alex Dark 🇷🇺

пока все не утресется

Ин
Инга

Хорошо!Бальзам на сердце!

Михаил Цветаев

🖼

Дамир Гилязов

Когда в России вернут крепостное право, узнать кто твой барин, можно будет на сайте Госуслуги.

Михаил Цветаев

прогресс...мать его ети.

Александр Максимов

Хорошие темы, глубокие!!

Сергей Луцковский

Да, это не нынешние ЕГЭ.

Юж
Южанка

Круто... Это вам не ЕГЭ

С К.

Какая прелесть!!!!

Максим Jw

И это неспроста.

Агния Сварогски

хорошие темы

Борис Копелиович

Интересно, сейчас школьники сочинения пишут?