Ал
Александр

У мамы вторая группа крови,у папы тоже вторая ,положительная,а у ребенка четвертая это возможно?

Ответы · страница 2
Ирина

И почему сразу бессмысленные сомнения...

Ирина

Все может быть...а у вас сразу извилины в другую сторону..

Olga Zhilisbayev

Я уже забыла эти задачки. Но по моему нет

Эльнара

🤣у мамы спросите...она точно знает))

Марго Беккер

Неет никогда-это значит вмешался 3ий!

Елена

а у друга семьи?

Елена

прижать друга семьи к стенке и спросить какая у него группа крови

Елена

он не сука - он отец ребенка

Елена

так это прекрасно - ребенок не виноват, он не выбирал группу крови

Оксана

почему нет?

Оксана

у моих родителей была 2 положительная, у меня и у среднего брата 4 положительная. у бабушки со стороны папы тоже была 4+

Наталья

🖼

Ольга Николаенко

возможно.

Ольга Николаенко

прочитайте инцеклопедию по медицине.

Тася Гаврик

Нет)))

Ма
Маргарита

У нас она у моей сёстры и мамы ещё...

Ма
Маргарита

С чего ты взяла?😇

Ма
Маргарита

У моего зятя такая же ..и что ?

Тася Гаврик

Он мужчина))) На тебя смотрю, по женской линии у тебя есть дар)))

Ма
Маргарита

Позже в личке...перетащу отдел...я тебе верю...помню твое первое письмо ко мне большое о горе своем! Душа к душе...засыпаю от усталости... дорогая...у нас уже час ночи...спок тебе!

Невеста Октября 💜

Нет.