Сестрица Алёнушка

Китай знает правду и признает её. Другие знают и не признают. Третьи не знают, введены в заблуждение. Четвёртые не знают и не хотят знать?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Война на Украине - афера века. Оружие до них не доехало, уже продали на чёрном рынке, страна в долгах по лендлизу и прочим займам. Все лежит в руинах. Байден уже сказал :Зебила предупреждали что будет вторжение, он не слушал (типа сам дурак на него стрелки перевёл). Умный бы послушал. Начал соблюдать минские соглашения.. По любому виноват клоун. Вот так вот сша вывернулось

Сестрица Алёнушка

Клоуна для этого и допустили до президентства.

Св
Светлана_Светлана

Куча людей погибли.

Сестрица Алёнушка

Что им люди.

Sekach Dev

Я бывал в Китае и знаю их правду... они у нас учились когда был СССР... У них и сейчас так же как и у нас была Коммунистическая партия... Но у нас о такой больше не знают и знать не хотят!.. Забыли бесплатные квартиры, медицину, образование, а в Китае нет...

Сестрица Алёнушка

Там порядок самое главное. И законы жёсткие по отношению к ворам и взяточникам. Если каждый честно бы делал своё дело, а не тянул в карман, то мы бы процветали.

Sekach Dev

Хочу добавить... Попал пьяный на улице, стерилизуют... 15 суток, стерилизуют... тюремный срок, то же, само собой... Борются с рождаемостью... Не делают это, только тем, кому высшая мера наказания...
А, у нас, Вы правы, разгул демократии...

Сестрица Алёнушка

Иногда очень хочется в Китай🤣

Sekach Dev

Да, конечно, вначале интересно, как на другую планету попал, но еда у них несъедобная (только в адаптированных Европейских ресторанах поесть можно) Но, я был в промзоне и то что едят китайцы, нам есть просто не возможно... За три недели командировки по работе, похудел на семь килограмм...

Сестрица Алёнушка

Да, про еду я тоже слышала от очевидцев. Они в Гонконге работали. Удивилась, когда услышала, что как таковой китайской кухни не существует. Там смешивают несовместимое по нашим меркам и для нас это просто помои.

Кроток И Смирен.

Россию взяли "за яйца". Скоро калининградцы проведут референдум и объявят квазиреспублику КНР. Или того лучше попросятсяв Германию, вернуться в родную гавань.

Владимир Подставной

В Китае правит компартия, и этим всё сказано! А мы профукали в 1991 году СССР, где жили завтрашним, а не сегодняшним днём!

Юрий Бббббб....в

Правда - это всего лишь т о, что думаешь ты. Если правда не твоя, то она всегда будет оставаться неправдой.

Сестрица Алёнушка

Правда -это то как есть, это по факту. Как было на самом деле. А дальше идёт "у каждого своя правда".

Юрий Бббббб....в

Не путайте Истину с правдой. Истина - это то, что есть!

Сестрица Алёнушка

Истина -это не для людей.

Юрий Бббббб....в

Не выдумывайте.

Роман Смирнов

да ну ⁉️ в Китае тестируют тотальный цифровой контроль за населением ❗ социальные рейтинги ❗

Гражданин Мира Первый :-)

Сестрица, не парь свою головушку этой ерундой про правду..ее по обычаю не знает никто )

Сестрица Алёнушка

Я и не парю).

Гражданин Мира Первый :-)

молодец..хвалю за находчивость))

Валерий Шлемин

У каждого правда своя! Не говоря уж о сообществах. Всё знать не может ни кто..

Петр Васильев

А пятые сочиняют враньё, выдают его за правду и всем развешивают на уши!

Альберт

Да третьим наверное все до одного места потому что им и так хорошо

Татьяна Тышкевич

А правда одна: сократить численность населения до миллиарда.

Евгений Воронин

Всё так . Будем ждать и по мере возможности помогать ☝️🌹😼

Евгений Воронин

Да ты уже помогаешь ежели факты от вранья отличаешь ... или я ошибаюсь ?

Сестрица Алёнушка

Я вас проверяю)

Евгений Воронин

Ну ... и к чему твоя проверка тебя подвигла ... что я совок или как там - ватник и колорад ... так я и так знаю и не отрицаю

Сестрица Алёнушка

Что за слова такие... Ватник, колорад... Это что?

Евгений Воронин

так бандеровцы , современные , русских зовут или тех кто историю помнит и чтит

Сестрица Алёнушка

А зачем вы их идиотиотические выкаки повторяете?

Al
Ali

только, Сестрица..хитрица все четыре варианта… знает

Russo Vero

Россия все знает и все признает только яснее и тверже

Айсанов Сакен

Пятое’Шестое’Седмое и так далее не будем дальше

Владимир Разувакин

....пятые принимаю действительность как она есть

Яковлев Сергей

и что нам теперь с этой правдой делать?

Денис Меньшиков

Правда, всегда правда, как не назови её

вс
валерий сонин

слишком всё закручено в вашем вопросе

Alex Dark 🇷🇺

китай ни когда не стремался правды

Сестрица Алёнушка

Молодцы.

Alex Dark 🇷🇺

ну теперь экономика экономик

Сестрица Алёнушка

Больше всего я была удивлена, когда в Хургаде продавец египетских папирусов и других национальных сувениров сказал, что всё это произведено в Китае....а потом в сувенирном магазине Гжель продавец сказала, что часть сувениров китайские.

Alex Dark 🇷🇺

а что вы хотели, стоило поселить китайцам комуннизм и он процветает

Сестрица Алёнушка

Мощная нация.

Alex Dark 🇷🇺

великую китайскую стену вспомните

Сестрица Алёнушка

Конечно.