Порядочный Парень

Какой конец у сильной страсти? )))

Ответы
Наталья

Чем сильнее страсть, тем печальнее конец! Страсть — чувство, основанное в первую очередь на физическом влечении. Это чувство может быть таким сильным, таким всепоглощающим, что человека, будь то мужчина или женщина, не остановят никакие преграды. Из-за этого многие воспринимают страсть только как разрушающую силу.

Pol Viardo

Конец всегда печальный! Страсть очень быстро проходит. Иногда она не взаимна. И тогда тот, у которого ее нет остается только с горечью. А если у обоих есть то после того, когда она проходит, всегда появляется новая.

Vladimir Rakivnenko

"У страсти сильной- один итог: со временем съедает бытовуха. Поэтому, помимо страсти, должно быть, элементарное, уважение друг к другу. Вот если страсть и уважение - это долговечно))))."

Виктория Пестрикова

Если человек знает стадии развития любви, то последующие стадии, которые надо пережить. Если не знает - очередной разрыв.

Любовь

У бурных чувств, неистовый конец … сгорает всё дотла … где тление, там и растление, потому и сожаление … 🙂

Порядочный Парень

Золотые слова 👍

mk
maik kunin

Усильной страсти ,лишь один конец. Который сделав свое дело отдыхает.До следующей страсти.

Порядочный Парень

Типа, конец с продолжением концов...

mk
maik kunin

Нет- он один.Но много-разового использования.То поднимется ,то опустится.

Даль Светлая

у всего бывает начало и свой конец.... закономерности нашей жизни...

Даль Светлая

ими - это чем?

Порядочный Парень

Заповедями наверно.

Даль Светлая

ну, я -то не знаю, что ты там имел ввиду... прилично жить не скучно а неприлично - отвратительно...

Порядочный Парень

Ну, прилично и праведно, немного вещи различимые. Я прилично живу. Конечно есть что вспомнить, есть о чём стыдиться... не без этого...

Даль Светлая

идеальных людей нет....

Наталья

Страсть как огонь..вспыхивает, горит ярко...и постепенно угасает..

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Желательно любовный, и взаимный, эххххх, доброе утро

Порядочный Парень

Доброе утро.

Та
Татьяна

Разочарование. Поэтому нельзя ее допускать.

Порядочный Парень

Нельзя допускать страсть?

Та
Татьяна

Естественно. Любовь нужно развивать, а не страсть.

Са
Сара

Останется в памяти надолго, а конец обычный

Ксения Новикова

Страсть может и не пройти. Бывает и такое

Порядочный Парень

Только не с нами...

Ве
Вероника

🖼

Порядочный Парень

Шекспир просто не знал о правиле исключения.

Ве
Вероника

Всё невозможно познать было😉🤷‍♀️ даже Шекспиру..))

Юж
Южанка

Обычно - разочарование и опустошение.

Ду
Дульсинея

да там вечно, то муж, то жена против))

Порядочный Парень

То любовники не согласны )

Абракодабра.

Страсть когда-то заканчиваеся, И.....

Порядочный Парень

По ходу уже любовь..

Абракодабра.

Взаимнач???

Порядочный Парень

Если оба ждали и хотели..

Абракодабра.

Бытьсвадьбе!! Удачи!!

Галина Белькова

Всё проходит. Пройдёт и это. Конец!!!

Alisa Warshavsky

По-разному, но в основном, печален...

Галина Сопот

Они жили долго и умерли в один день

Порядочный Парень

Прям сказка

Галина Сопот

Бывает

Мэри

~конец не нужен, главное начало....

Порядочный Парень

Это да, но конец-то всё же есть.

Мэри

Да ... она за всеми приходит ... с косой , ну такова жизнь

Порядочный Парень

У всего есть конец.