Вадя С Хитровки

Вот мне интересно: когда закончится военная операция на украине, и Гражданская Авиация возобновит полёты из Москвы, СПб, в Крым ( а/п Симферополь ), самолёты будут также облетать украину, как это делали последние 8 лет, или всё же можно будет уже лететь напрямки?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Вопрос подконтрольности ПВО Украины. Им Запад дал полный карт бланш. Например, «трибунал» даже н стал проверять документы о якобы передаче ракеты, сбившей лайнер над Донбассом, от Украины (которой эта ракета принадлежала) якобы Грузии. И не стали проверять расход этих ракет ВСУ. Соответственно, если собьют российский самолёт, даже трибунала не будет - сами себя сбили, *ля буду!

Св
Светлана_Светлана

Сомневаюсь. Лет через 10 если устаканится. Из Москвы в Турцию, Египет летали по касательной со стороны Краснодарского края. Раньше так здорово было летать. Помню летела в Марокко пилот говорит: уважаемые пассажиры мы пролетаем Вену. Летела в Иркутск из Владика. Уважаемые пассажиры мы пролетаем над Улан удэ. ❤️ А сейчас всю авиацию разогнали. Бесит.

Татьяна Морозова

....))) а пока в Симферополь самолёты не летают, поезда перегружены, продажа билетов обросла спекуляцией, а от Комсомольской площади в Москве ходят автобусы...

Иван Дьяков

Всё зависит от Украины. Будет дружественной к России, будут летать напрямую. Если нет, то облетать будут. Пролет ведь не бесплатный.

Вадя С Хитровки

Похоже на то.

Иван Подколодный

Всё будет иначе. За литеру Z - ты и, твои дети будут облагаться двойным налогом. Интернет ничего не забывает.

Вадя С Хитровки

А ничего, что я неработающий инвалид 1 гр. ( на гемодиализе ) и от налогов освобождён, да и по здоровью не могу иметь детей.

Не
Несмеяна

Облетать стали только в этом году.На Кавказ вместо 3-х часов,летели 4,5ч,в Турцию вместо 4,5 летят 7 часов .

Вадя С Хитровки

Я смотрю на сайте отслеживание самолётов: Из Москвы в Сочи, если раньше самолёт летел 2 часа, то теперь 4 часа. Блин, я 4 ч летел до Барнаула, на недельную экскурсию по Алтаю.

Не
Несмеяна

А я летала каждый год сама,потому и говорю.

Ма
Марина

Интересно, что они сейчас облетают, что все полеты увеличились на 2-3 часа в любое южное направление?🙁

Вадя С Хитровки

А Вы зайдите на сайт Отслеживание самолётов - там всё видно

Ма
Марина

Там покажут траекторию? Сколько лететь по времени я и так знаю.

Вадя С Хитровки

Да, там как раз траектория полётов

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да наведут порядок. будем и ездить и летать куда захотим..Если короновирус опять не придумают

Стас Васильев

Когда закончится... Мы будем ходить пешком, в лучшем случае на лисапетах китайских.

Гр
Григорий

Потерпите немного. Сейчас отвоёвываем харьковско-днепропетровский коридор

V-Враг Незалёжности - Z

А мне пофиг. До керченского моста 160 км,до Черного моря 100 км ,До Азовского 60

Вадя С Хитровки

Ну, если в Симферополь из Краснодара лететь, то, конечно, по фиг. Даже, если по карте смотреть.

V-Враг Незалёжности - Z

Машина есть.

..

Можно будет улететь напрямки. Донбасс - Россия. Вы так и не поняли?

Вадя С Хитровки

Если из Москвы в Симферополь провести прямую, то путь пролегает через Харьков, Полтаву, Днепропетровск, Запорожье -если по карте смотреть

..

Там увидим. Бои продолжаются. В Крым теперь можно по суше проехать.

Qqqq Qqqqq

а зачем использовать буквы врагов? Это для начала

Вадя С Хитровки

????????

Qqqq Qqqqq

вот вот, есть буквица Земля как получше будет чем наглосакская Z

Сэр Ёжик

Будут лететь напрямую. Над территорией России.

Кроток И Смирен.

Когда закончится война, облетать будут Россию.

Леди Мила

над освобожденными территориями летать будут

Fenix🇱🇹

На ворованных самолетах только по России

Fenix🇱🇹

А Россия в это время цветочки собирала и сейчас тоже самое😂

Константин

Халявного газа европа не получит. Европа топит за капиталлизм! Вот и пусть покупает газ по СВОИМ рыночным, капиталлистическим ценам. Не нравится цена, не покупай газ! :)) Пройдись по базару нади себе дешевле газ! :))

Fenix🇱🇹

Уже пофиг , вы как то не заметили , что все отказываются от газа и нефти российской , а это между про чем был российский козырь . Фактически , теперь хотят обесценить нефть России и поставить цену на неё ниже рыночной , а с газом вообще хуже не куда . Будет тяжело всем и Западу и России. Запад будет стонать, но на России свет не закончился и всем миром этот вопрос решат , а вот что будет делать Россия в гордом одиночестве . Китай поможет …😆 Китай проститутка , он уже запретил летать российским самолетам над своей территорией и это лишь начало .

Константин

Да России на-ср-ать на ваши европейские деньги. Россия самодостаточная страна.

Константин

Россия ни у кого ни газ ни нефть не клянчит.

Татьяна Я За Россию

Пока это государственная тайна.

Анна

Да просто нечему будет летать))

***Прекрасная Звездочка***

Война ещё наверно долго будет