Пс
Психо-Терапехт!

Женская красота должна быть такой, чтобы было за что подержаться, к чему прижаться... А не прислониться и об кости убиться...

Ответы
Ев
Евгений

Красота у женщины внутри, когда она так обжимает, что стараешься прижаться поплотнее, чтобы удержаться там подольше...

Сергей Сычев

🙄 🤔 . Мне уж больше ДУША, важна , хотя и внешность тоже , но она варьируется постоянно от состояния души . 😁

Виктор Г

"должна быть"! ,это Вы погорячились,все дело вкуса! мне нравятся очень сильно не склонные к полноте!!!

Рефат Мухтаров

Я люблю пышные формы, но для меня внутренний мир играет не маловажную роль а может даже и главную.

Татьяна Анатольевна

Мне кажется, это не женщина должна писать))) А то выглядит как желание оправдать себя.

Бываю Хорошей

ничего подобного

Татьяна Анатольевна

Т.е. саму себя хвалить лучше?))) ОК

Александр Падерин

Всему должна быть разумная мера. Излишества в ту и другую сторону уродуют фигуры

Павел Борисов

АГА красота сраааааашная сила (особенно если есть за что и к чему но немного)

Алексей Рыбаков

Согласен. Но и не такой чтоб как с головой в омут нырнул только пятки торчат

Константин Лисицын

Пусть и пошло скажу,Оксана!Не оправдывайте полноту.Девушки ПрекрасныВсе!!!

Бываю Хорошей

Согласна

Константин Лисицын

Спраимся!))))

Бываю Хорошей

Конечно

Константин Лисицын

Иначе быть не должно,Оксана!)))

Любовь Шашенкова

"Некоторые предпочитают качаться на волнах, а не биться о камни"...

Valentina

Женщины-мальчики только для мужиков с сомнительной ориентацией.

Пу
Путник

Любимая и желанная женщина всегда идеально, не смотря ни на что

Пу
Путник

Потом все пропадет))

Бываю Хорошей

Что именно

Пу
Путник

Все предпочтения остаются за бортом и остается одна любимая и желанная и не важно какая она по комплекции

Бываю Хорошей

Значит замечательно

Пу
Путник

Конечно)

Ахим Ноел

Красивая женщина радует мужской глаз. Не красивая-женский!

Alexx M

Да ну. Потных колобков по кровати катать вообще не в кайф))

Павел Евсюков

Девочка должна быть в теле

Бываю Хорошей

Он наверное плотник, ему доски нравятся

Alexx M

Ну явно не перкарь и не свиновод)))

Бываю Хорошей

ок, принято

Павел Евсюков

А причем тут свиновод?

Бываю Хорошей

ну типа толстая и жирная как свинья, видимо это имеет ввиду

Павел Евсюков

Не логично

Павел Николин

Ну вариантов на самом деле много разнообразных

Бываю Хорошей

например

Павел Николин

Погреметь костями, поиграть с чем то 😁ну можно ей за что подержаться и прижаться

Александр

Как говорят холлы. Визьмешь в руку маешь вещь

Александр

Мужики не со.акт на кости не кидаются

Таша

Вы когда нибудь видели таких убитых?)))

Дмитрий Дмитриев

ну да мне тоже больше полные нравятся

Дмитрий Дмитриев

и чтоб груди и попа большая

Кот Колбасоход

крызыс в страна, да? кормить дорого )))

Nikola Mahkov

о ВКУСАХ--не спорят!..😜