Максим Швец

Какое твоё либомое блюдо??? Моё борщ))

Ответы
Наталья Малышева

А я люблю грибной суп. Хотя борщ тоже и все блюда, где входит свекла. Я в год козы родилась и Овен по гороскопу. Может в этом причина, что очень люблю все овощи ☺️☺️☺️

Максим Швец

Я люблю таких))

Наталья Малышева

Так я старая ☺️

Максим Швец

Самый смак

Наталья Малышева

Издеваешься? ☺️☺️☺️

Максим Швец

Нет

La Rissa

“Пят­ни­стый хер” (Spotted Dick). Излюб­лен­ное лаком­ство Вели­ко­бри­та­нии содер­жит сухо­фрук­ты (обыч­но изюм или смо­ро­ди­ну.👍😂

Кино

Пельмени....мюли....рыба по польски.....устрицы......минари..... кислые щи.....(у меня много любимых вкусностей....... не знаю что выбрать).....

Людмила Козырь

Молодая картошечка политая сливочным маслицем, посыпанная зелененьким укропчиком ,да с селедочкой, вкуснятина......!!!!!

Максим Швец

Согласен полностью))

Татьяна Сапунова

Мое любимое блюдо- это все ,что мой муж готовит своими сильными,нежными (и очень сильно,мною любимыми ) -- РУКАМИ!

Максим Швец

Мечта

Татьяна Сапунова

Для меня реальность.

Наталья Иванова

Борщ украинский с пампушками пропитанные чесноком и борщ полтавский с курицей и галушками

Аскар Т

Украинский борщ. Что б ложка стояла много мяса и жирный бульен. Без сметаны но с уксусом

Малышка Малышка

или проживешь ли ты до завтра только Всевышнему Алллаху известно что будет с нами.

Вячеслав Гордеев

У меня это картошечка свежесваренная с исландской свежеразделанной селёдочкой.

Сергей Кащик

Их много - люблю готовить. В основном - почти все блюда Восточной кухни.

Евгения

Как раз стоит в холодильнике))). У меня это японская и китайская кухни.

Ольга

Классно умею его готовить, а ещё мясную солянку, и вообще много чего

Надежда Рязанова

Гуляш)) А вообще люблю макарошки, домашним готовлю мясное и вкусное)

Алилуя Ларина

курочка жареная.рыба жареная.холодного и корячего копчения рыбка

Ол
Ольга

О у меня их очень много. Но больше всего люблю шашлык, манты и т.д

Аделия Нурланова

грибной суп манты беш мясо картошка макарошки паста ну и тд

Максим Швец

Короче все любишь)) 😉

Юлия Голованёва- Шмидт

Я люблю море продукты ну мясо на шампурах ,борщ вообще не ем

Ирина Тимаева

..Я ем всё,кроме железных шпал..Навагу жареную люблю очень.

Елена Семеняка

Борщ я конечно умею готовить, но любимое блюдо бешпармак.

Виктор Кугаенко

у тебя нету другого времени для таких дурацких вопросов?