Крошка Енот

Вы считаете что мы победили фашизм в 1945 году? Ошибаетесь! В итоге фашизм победил в этом мире, и совершенно очевидно для каждого трезвомыслящего человека что фашизм сейчас правит современным миром, просто он приобрёл скрытые формы под маской "демократии и свободы", а по сути иллюминатского корпорационного монополистического банковского штрафо-лицензионного-кредитно-налогового рабского тюремного режима.

Ответы
Алексей Шутов

Мы ни когда ни на кого не нападали,а только оборонялись и защищались!!!

Крошка Енот

я говорю о мировом масштабе

Лиза Фролова

мы его не победили-он ушел тогда на запад

Крошка Енот

да... то о чём я и говорю