Svetik

Простили бы Вы измену мужу???

Ответы · страница 4
Борис Кучеренко

любящие не изменяют, а не любящая жена не изменяет, а ищет своей любви

Виктория

Простила бы...Но за новую шубку и поездку в Париж.😏🗼🏬

Ринатина

Не знаю. Мне не изменяли. Может, я просто не знаю, что не изменяли.😃

Vadim @@@

Я не педик,но и жене измену не прощу нашла лучше меня пусть радуеться

Кай Фрост

Никому нельзя прощать измену. Ни мужу, ни жене, ни другу, ни товарищу.

Огненная Искра Огниво

Возможно!!!....Но только после того, как он испытал бы такую же муку....

Svetik

Поверь бесполезно,они этого не осознают сколько волка не корми все равно в лес сбежит...

Огненная Искра Огниво

Брось сама...увидишь результат...

Svetik

каждый день звонит вспомнил что есть дети у него)

Огненная Искра Огниво

Помучай....Сразу не сдавайся, если что...пусть помычится...оценит.

Svetik

Вот и не сдаюсь,да же могу сказать что издеваюсь над ним...посмотрим что дальше будет может вообще не приму его.

Огненная Искра Огниво

Молодец!!!!Умничка!!!🌹 🌹 🌹..все оцени со стороны..

( * ; *)Татьяна Наумова

простила бы... НЕТ на свете ничего такого- чего нельзя не простить...

Dmitrii Chikalov

Да правда, не обязательно мужу а вообще измену простить возмозно?

Галина Архипова

НИКОГДА...ЗАЛЯЖЕТ ВРЕМЕННО НА ДНО А ПОТОМ ПОВТОРИТСЯ ОПЯТЬ ЭТО ЖЕ

:smile_Cat:

Как в анедоте: в резинке - не измена, тогда в бахилах - не избиение)

Водолей!)С Тяжелым Характером!

если бы он мне спокойно попытался объяснить почему,то скорее да..

Тамара Федяева

Простила бы, но не забыла, и при всяком удобном случае по мозгам!

Elchin Tehmezov

Если жена изменяет виноват муж и на оборот. Тут нечего простит.

Svetik

А если жена не разу не изменила мужу,то тогда что делать!?

Elchin Tehmezov

В смысле? Если жена не изменила а муж изменил? Виновата жена. Муж изменяет потому что жена не может дать ему то чего он хочет и на оборот. Если хочешь крепких отношений то изменяй мужу своим же мужем. Это относиться к мужчине тоже. Таким образом в вашу сексуальную жизнь добавиться немного экстрима, не много романтики.

Людмила

Сначала смирилась , но простить не смогла . сама ушла . Я не могу

Сергей

Никогда не прощайте предателей. Простит можно, забыть нельзя.

Светлана Султ

НЕ ХОЧУ ДАЖЕ ДУМАТЬ О ТАКИХ ВЕЩАХ , ЕСЛИ УЗНАЮ БОЮСЬ ., ЧТО УМРУ

Rasul Musajev

Мужу все можно простить, лишь бы чтобы он домой возвращался.

Svetik

Домой то возвращается,но и там был пару раз и все это в открытую.

Rasul Musajev

Мужчина в открытую может левачить только лишь на зло жене, чтобы доказывать ей что она не одна на свете , что нет не заменимых есть неповторимые !!! Пока он домой возвращается, поговори с ним и посмотри что ему не хватает и чем он не доволен

Татьяна Жаркова

Все может быть ,но чаще бывает -глаз за глаз ,зуб за зуб )))))))))

Lehr Некольебет

не смог бы, физически, у меня муже не и не предполагается))

Апрелька

Зачем? Если она была, она и потом не раз повторится. (опыт)