Луиза Широкова

Мужчины считают женщин меркантильными... А сами ? Приходят на первое свидание без цветов, в лучшем случае, с одной розой. Боятся "пролететь"? Произвести хорошее первое впечатление второй раз шанса не будет.

Ответы
Io
Ioan

... Встретились два приятеля ...Один из них рассказал историю которая с ним приключилась: командировка в Владивосток, поездом!В купе с ним оказалась молодая, красивая женщина! С помощью бутылки коньяка удалось её уговорить... После секса с ней случилась истерика : у меня муж -прекрасный , умный человек !А я дрянь , с первым встречным , в купе... Сидит рыдает... Мне стало стыдно и жаль её, обнял за плечи и тоже заплакал... И что ???... Да ничего. Так неделю до Владивостока трахались и плакали...

Луиза Широкова

Вы мне это уже писали...

Io
Ioan

могла бы услужливо хохотнуться(((весь кайф поломала

Луиза Широкова

А я хохотнула...Память подводит: помню всё и всех.

Io
Ioan

))шучу

Робот Вертер

и при чём тут меркантильность? Меркантильный приходит с хорошим букетом, производит на тебя, глупую, впечатление, рестораны, театры (смотря на что ты слабенькая), увлекает в постель, пользуется, кидняк делает и отваливает в неизвестном направлении. И сиди любуйся на свои розы долбанные. А тот (без цветов, или с одной розой), может и был тем искренним мужчиной, о которых вы все мечтаете.

Надежда Нугманова

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! (с) Карл Лагерфельд

Leather Rebel

Зато альфонсы и бабники приходят во всеоружии, знают, что вы судите о мужчинах по ПЕРВОМУ впечатлению и знают, что вы, дуры, считаете его САМЫМ ПРАВИЛЬНЫМ. Пользуются этим, искусно вешают вам ушную лапшу, отъебут и выкинут нафиг! Нормальные мужики - не знают, как правильно себя вести с вами потому, что у них НЕТ ТАКОГО ОПЫТА, потому они тихони! ВЫ- ДУРЫ!!!

Alexandr S.....e

Может-просто не богатый? Экономный? К чему это баловство!? Потом-ипотеку брать и прочее в дом волочь...Заметьте-не из....Проплатили парню аванс-3000-купил он подруге(малознакомой)-букет в 50 роз на весь аванс-удивилась она-как таких дебилов земля носит и более не пошла к нему на свидание...

Луиза Широкова

Правильно и сделала. "Если у Вас нет денег, такси Вас не повезёт". Я тоже не люблю позёров.

Alexandr S.....e

Купил-Розу(большую)-в кино сходили и прочая...А пробовать совместимость сексуальную-на первом свидании-не обязательно...

Луиза Широкова

А что её пробовать? Только взаимная симпатия и нежность...

Alexandr S.....e

Всегда-стараюсь остановить людей , которые в ненависти-начинают хулить любовь...Ну ведь было ЭТО-когда то, ради памяти хорошего-можно - мирно разойтись?........

Луиза Широкова

Советы в любовных делах вещь неблагодарная.

Алина N

а я никогда не скрываю, что я меркантильная и не требую никаких букетов, лучше наличными!😀что же я изверг что ли?!?! наблюдать как цветы умирают, да ещё продлевать их страдания....При знакомстве я всегда говорю:- Я мать-одиночка, у меня четверо детей ипотека и кредиты.😀

Ольга Ивкина

Пожалуй, цветы - это не меркантильность. Просто не знают - какие ваши любимые или вдруг у вас на них аллергия и задыхаться начнете. А вот когда в постель на халяву залезть норовят, но старательно делают вид, что просьба закинуть 50 руб на ваш телефон не к ним относится .....

Вадим Шашкин

Дело не в меркантильности. Я например на первом свидании трачу от 1000 до 4000 рублей. Но цветы никогда не покупаю. Лучше потрачусь на что-нибудь другое. Я человек суеверный. Цветы только после секса. Если раньше, то до него дело просто не дойдёт. Проверено не раз. Вот так.

Луиза Широкова

"Первый раз со мной такое", - не знаю, что сказать.

Вадим Шашкин

Всё когда-нибудь бывает в первый раз. Вы думайте меньше, а соображайте больше.

Луиза Широкова

Как раз сейчас "соображаю"! День снятия блокады отмечаем.

Вадим Шашкин

Счастливо повеселиться.

Добрый День

Да ладно, я тут вопрос закинула специально, что подарить на мужской праздник - ночь любви или резину для колёс, 99% за колеса и даже оскорбились за ночь любви, сказали эти романтические бредни на ветер выброшенные деньги, а за колеса будет любить!

Ирина Малышева

грубый век-грубые нравы...романтизьму НЕТ(((((

Добрый День

Ваще))))

Юрий

А если с первых минут свидания мужчина поймет- " не мое,то дорогой шикарный букет будет выглядеть несколько нелепо..и дело даже не в потраченных деньгах,а в обоюдном дискомфорте..и каждый будет стремиться завершить свидание как можно быстрее((

Луиза Широкова

Не согласна. Именно в деньгах. Цветы - хороший повод начать разговор. А то стоит, переминается с ноги на ногу....А потом: -А где Вы живёте? -В Караганде!

Юрий

Я правильно вас понял- речь о первом свидании,до этого они в реальности друг друга не видели?тогда я подтверждаю написанное выше..

Луиза Широкова

Да, первое свидание, не виделись.

Юрий

Тогда настаиваю на своей точке зрения..смысла в богатом букете нет..вот на второе свидание- если все прошло удачно- то обязательно шикарный букет!!)

Луиза Широкова

Кредиты предпочитаете?

Юрий

Нет...я не голодранец..

Victor Leschenko

В магазине парень берёт пачку презервативов (15
шт) Просит ещё дать шоколадку. Реакция продавца гениальна: смотрит на презики,
потом жалостливо на шоколад:

-Парень, за одну шоколадку тебе столько не дадут!

Галина

они сейчас жуткие жмоты _ такой экземпляр мне знаком уже 8 месяцев ходит хотя бы леденец подарил на 8 марта отделался звонком , притом от меня подарки с удовольствием принимает (сам далеко не бедный человек ) 😉😷

Владимир Томилов

Вот поэтому мужчины( умные ) и приходят с одной розой , чтобы посмотреть, не крахоборка ли ты. Совершенно верно, что для таких "грамотных" это и есть первое и последнее свидание. Охотницы за чужим богатством.

Луиза Широкова

"У нашего Егорки на всё отговорки". Может, Вы состарились...?

Владимир Томилов

А разве это секрет.?

Луиза Широкова

Рассуждаете, как дед.

Владимир Томилов

Дорогая моя.! Я и вправду дед. Мне 78 лет. Помимо спрашки я ещё и сам пишу немного. Чтобы развеять твоё представление о богатстве, которое мы имели в своё время, я вышлю тебе книгу, о жизни молодежи в шестидесятых годах. Это если ты хочешь сама. Извини, что перешел на ТЫ.

Луиза Широкова

Спасибо, конечно, но я не люблю историческую литературу. И речь не о богатстве....

Лариса Кувшинова

не важно что происходит вокруг нас.важно,то что происходит внутри нас.а так на халяву и уксус сладкий.зачем напрягаться и тратится? а может нарвались на ту которая сама за все заплатит и еще ему перепадет

Виталий Гончар

Это в Россия развилась мода на цветы при свидании, в других странах не очень то заморачиваются. При встречах ищут ЧЕЛОВЕКА, а не садовода-любителя. С этими цветами не очень то удобно, порой не уместно.

Николай Дубинин

...потому и приходят без всего, что может ввести в заблуждении. Гадай потом, чему женщина была рада? Что произвело впечатление? Сам мужчина? Или что с ним и на нем Иногда, второго шанса и не нужно...

Пчёлка

Можно и с охапкой цветов встретить-но не твое....

Николай Дубинин

...цветы то тут причем? Бедные растения, сколько же их погубили ...ради чего? Произвести впечатление ...это садизм, в отношении цветов....

Пчёлка

Вот поэтому,те цветы которые сама выращиваю,не даю резать никому

Николай Дубинин

Цветок прекрасен до тех пор, пока не сорван...

Пчёлка

🌹

Кулаков Андрей

Причем здесь "пролететь"? А Вы не думали что иногда лучше и без букета? И как правило на первом свидании дарят именно одну розу...и это не производ впечатления а именно культура в отношениях..

Луиза Широкова

А женщины не боятся пролететь. Знаете, во сколько обходится подготовка к свиданию, и вообще, чтобы хорошо выглядеть? Приходишь вся прекрасная такая, а тебя встречает ЧМО в грязных ботинках...*Одна роза - это уже повод для разговора...

Кулаков Андрей

Конечно не знаю...но Вы тоже поймите что не внешность главное...рано или поздно он увидит какая Вы до свидания...насчет внешности зря Вы...ну хотя пусть будет он как данди...зато характером навоз!!!

Владимир Богомолов

А какая разница , Одна роза или Вагон........? Лично я , не вижу смысла в жертвенности первого свидания....... А хорошее впечатление .............ОНО ЛИБО ЕСТЬ , ЛИБО ЕГО НЕТ ВОВСЕ..........................

Фархад Исмаилов

Думаю, не "пролететь" боятся. Но как - не зная человека - идти на первое свидание с большим букетом? А вдруг это не тот человек, которого ищешь? Зачем же ему давать напрасную надежду?

Луиза Широкова

Букеты бывают разные, и не в букетах дело.

Фархад Исмаилов

Если я иду в гости, кому-то домой, то, естественно, иду "раскованно". И букет куплю, и ... соответственно... В этом случае не думаю о последствиях....

Луиза Широкова

А надо думать...

Фархад Исмаилов

А зачем? Я же не на свидание иду, а просто в гости, провести приятно время, пошутить с друзьями, развлечься.......

Станислав Бондаренко

Опаньки - что-то я такое первый раз услышал. Не видя глаза и идти с цветами на первое свидание и ещё оплатить ресторан на 10 штук, а не слишком ли себя переоценила............

Луиза Широкова

Я не пойду в ресторан на первом свидании.

Станислав Бондаренко

Ресторан - образно сказано. Просто кафе, посидеть и поговорить......, не на лавочке же в парке - возраст не тот уже!!!

Луиза Широкова

10 штук в кафе не просидишь. Я тоже образно писала про розу.