Луиза Широкова

Мужчины считают женщин меркантильными... А сами ? Приходят на первое свидание без цветов, в лучшем случае, с одной розой. Боятся "пролететь"? Произвести хорошее первое впечатление второй раз шанса не будет.

Ответы · страница 7
Дядя Олег

Мужчины жадные на своё,а женщины и на чужое

Талгат Махамбетов

хорошо. Сколько роз должно быть по Вашему?

Луиза Широкова

Дело не в количестве роз, но и букеты бывают разные. Помпезные букеты дарят только на юбилеи и на чествования.

Талгат Махамбетов

Ну, а всё таки, каким должен быть букет? Вы сказали, что одного цветка мало. Скажите сколько надо?

Vadim Lozkin

...как будто дело только "в розах"..(((((👴

Луиза Широкова

Подаренные цветы - хороший повод начать разговор.

Евгений

брехня! я всегда иду с бутылкой портвейна!

Луиза Широкова

Вот-вот, сразу в гости напрашиваться...

Ирина

Ещё могут попросить оплатить счёт в кафе.

Игорь Фолимонов

Хорошо,что мне не надо на свидания ходить

Сергей Скрипников

а вам количество роз важно или внимание?

Луиза Широкова

Когда я говорю о букете, не имею в виду букет из роз. Правда в том, что мужчины расчётливые и жадные.

Сергей Скрипников

обидно. может они экономные?

Andrey Sherbakov

знать, по своим понятиям судите, Луиза....

Луиза Широкова

В моих понятиях всё понятно, извините за каламбур...Жмоты мужики и халявщики!

Andrey Sherbakov

научитесь выбирать... а то бросаетесь на блестящее!

Балбес

Кому я(Вы) нужен, примут таким, как есть...

Валерий Теслюк

смотря за чем приходить на свидание ,,,,,,,

Владимир Лучинский

ЗНАЧИТ ОН НЕ НУЖЕН - ЭТО НЕ ЕГО ЧЕЛОВЕК!!!

Воля

понятно, сам мужчина уже ниже плинтуса

Луиза Широкова

Дурно воспитанный - да, не мужчина вообще, "лично для меня".

Воля

научись ценить мужчину, а не цветок, может с одиночеством растанешся

Луиза Широкова

Я не одинока, я - свободна. И только став свободной, я наконец-то сделала приличный ремонт в квартире, 2 раза в год езжу на море отдыхать, обулась-оделась, как хотела, сыну помогла квартиру купить! И я буду ценить мужчину? Авансов я больше не даю. Читали? "Я-очень дорогая женщина".

Воля

Свободы не бывает, бывает свобода воли. Деньги не являются средством оценки человека, а универсальным средством обмена.

Луиза Широкова

Все так говорят, кто не зарабатывает. Хорошо жить с женщиной, которая и заработает, и быт устроит, и....? Живите сами, а я - сама.

Воля

если бы вы еще жили молча.

Arkadii Gurevich

НАДО В ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИХОДИТЬ С КОНЬЯКОМ

Луиза Широкова

...и напрашиваться в гости.

Arkadii Gurevich

ОНА САМА ПРИГЛАСИТ! НЕ ПИТЬ ЖЕ НА УЛИЦЕ

Владимир Письмак

похоже у тебя и первого не будет...........

Владимир Письмак

да не передёргивай пожалуйста !!! вы чё мадам , царских кровей ???

Василий Фед

😙😙😙

Виктор Мардасов

...не все любят ...дарить цветы ............

Луиза Широкова

И не все таких любят. Поэтому, кто меркантильнее, вопрос.

Виктор Мардасов

..не подарил сразу ..это ни о чём не говорит ...альфонсы ..всегда дарят ...а потом ........................................

Луиза Широкова

Не в цветах дело. Я думаю, женщина не просит на первом свидании подарить её...шубу, но мужчины всё равно убеждены, что мы все меркантильны.

Виктор Мардасов

..не все .................

Михаил Ерохин

все зависит от чувств и воспитания!

Луиза Широкова

Какие чувства? Первая встреча.

Михаил Ерохин

а любовь с первого взгляда!

Алексей Боев

поздновата эта сентенция для меня

Луиза Широкова

Да, для меня тоже, пожалуй.

Фёдор Нестеров

Проверяют.,как вы себя поведете.

Луиза Широкова

Очень расчётливо. А говорят, женщины меркантильны...

Александр Горячев

https://otkritkiok.ru/tsveti/playcast-krasivye-rozi/