**
***Натуля***

Сижу в одноклассниках, разговариваю по телефону,-- пью кофе,
.. А мне ещё говорят, что я ничего не делаю.
.Я в ШОКЕ!!!!.. Все надоело. =Устала!= Уйду в монастырь... В мужской.. . На три дня... М-м-м, а может, на четыре? Ладно, посмотрим, -как встретят

Ответы
Иг
Игорь

...НОРМАЛЬНО ВСТРЕТЯТ. 🤣 😂...главное до дому обратно дойди.

**
***Натуля***

вот и все так и главное мужики ......не пойду ни куда тогда я передумала

Иг
Игорь

...КО МНЕ ЛУЧШЕ ИДИ...я провожу обратно. 🙃 🌹

**
***Натуля***

ЗАБЛУДИМСЯ

Иг
Игорь

НУ ЗНАЧИТ СУДЬБА !!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Так потом вернётесь чтобы рассказать как там принимают..)

Валерик

Наверно одних суток там будет достаточно!😱

**
***Натуля***

да ты о чем ....я о молитве а ты между ног думаешь🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Валерик

Ну чо там в мужском ещё делать😵

**
***Натуля***

на тебя смотреть а то здесь не насмотрелась

Валерик

Ай да в ватсап...89373675666 мой

**
***Натуля***

Валера простите но вы не мой персонаж я мужей не коллекционирую... вы уж простите меня ....и еще не надо писать мне на почту хорошо а то вам мой муж ответит

Герман Кикот

встретят 😉 и отжарят с голодухи

**
***Натуля***

дурень .... отжарят я ведь молится пойду а не развлекаться

Ев
Евгений

Монахи изголодались. Выдержишь?

**
***Натуля***

ну..... каждый думает по мере своей испорчиности я туда молится ехать грехи замаливать а вы о чем

Ев
Евгений

Женщина в мужском монастыре замаливает грехи. Оригинально!

**
***Натуля***

а почему нет 🤣

Ев
Евгений

Интересно как это будет на практике.

**
***Натуля***

да ладно тебе не ужели в реале думаешь или шутки для тебя не приемлемы

Ев
Евгений

Дуркуем! Оба!

**
***Натуля***

))))

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

Дима Мосягин

Встретят ,еще как встретят

Елена Гайдученко

И меня с собой возьми)

**
***Натуля***

все я его в женский отправила он говорит перепутал к мужикам не хочу .... я грешным делом подумала что он гомик ан нет ошиблась пусть простит

Елена Гайдученко

Только пусть друзей берет, а то и правда, не сдюжит мужик, не справится,а женщинам обидно будет))))

**
***Натуля***

не знаю предложила а послушает или нет его право выбора за ним оставила 🤓

Елена Гайдученко

И правильно, если порвут, ты сделала все, что могла)

**
***Натуля***

ой сделала аж засиял бедолага

Виталий

Счастливого пути))))

**
***Натуля***

и вам также

Марат Ахмедов

отважная однако)))

Марат Ахмедов

монастырь-это то место где мы сознательно сами себя лишаем удовольствий

**
***Натуля***

вот именно

Сергей Сычев

👍 😁 🍓

Antitролль. Игорь

смиренно....

Nikola Mahkov

выдержишь?

Но
Нора

😂 👍