Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Два туриста- американца белый и чёрный захотели русского экстриму по полной. Прорабрались на стройку и нажрались водки до того, что негр отрубился. Белый его на плечо взвалил и к выходу зигзагами, вдруг окрик : " Стоять!!!!" Белый с трудом тормозит и фокусирует взгляд на орущем дедке в ватнике. "Хэллоу!" радостно так дедочку, а дед ему : Чё????? Сам ты ты х@йло!!! Рубероид на место положь!!!!!". ))))))

Ответы
Рамиль Веселый

))))))))))))))старый добрый анекдот! Привет! Как ночное настроение?

Рамиль Веселый

Кстати, ты замужем да?

Рамиль Веселый

Нееее, просто спросил)

Рамиль Веселый

И я улыбнулся)

Владимир Скобов

Очень старинный анекдот.

Владимир Скобов

В автобусе,в проходи у входной двери -мужчина,перед ним еще мужчина,а женщине выходить,она и спрашивает у мужчины:"Вы выходите"?Он "ДА","А мужчина перед вами выходит",он-"ДА", она -"А вы спрашивали",он"ДА",а,что он сказал?

Александр Востриков

ха ха ха🙂