Два туриста- американца белый и чёрный захотели русского экстриму по полной. Прорабрались на стройку и нажрались водки до того, что негр отрубился. Белый его на плечо взвалил и к выходу зигзагами, вдруг окрик : " Стоять!!!!" Белый с трудом тормозит и фокусирует взгляд на орущем дедке в ватнике. "Хэллоу!" радостно так дедочку, а дед ему : Чё????? Сам ты ты х@йло!!! Рубероид на место положь!!!!!". ))))))
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)
Ответы
Рамиль Веселый
))))))))))))))старый добрый анекдот! Привет! Как ночное настроение?
Рамиль Веселый
Кстати, ты замужем да?
Уже нет, а в чем прикол?
Рамиль Веселый
Нееее, просто спросил)
Рамиль Веселый
И я улыбнулся)
Владимир Скобов
Очень старинный анекдот.
Зато смешной!))))
Владимир Скобов
В автобусе,в проходи у входной двери -мужчина,перед ним еще мужчина,а женщине выходить,она и спрашивает у мужчины:"Вы выходите"?Он "ДА","А мужчина перед вами выходит",он-"ДА", она -"А вы спрашивали",он"ДА",а,что он сказал?
Александр Востриков
ха ха ха