Ольга Шестопалова

Худшее из того, что может предложить мужчина — неопределённость. Лучшее из того, что может сделать женщина — не тратить на это время. Или..?

Ответы
Ви
Виталий

Не люблю неопределённостей....Лучше знать,пусть даже самое плохое,чем находиться в неизвестности и неопределённости...

Ольга Шестопалова

Соглашусь!

Ви
Виталий

Напрягает в таких ситуациях больше всего то,что из-за этого не знаешь,из чего исходить и что предпринять...

Ольга Шестопалова

Наверно для начала посмотреть на ситуацию со стороны!

Ви
Виталий

Из-за каких либо неопределённостей,ситуацию можно видеть,но не иметь возможности её правильно оценить. Не правильная оценка увиденного,ведёт к не правильным действиям.

Lao Dao

выбрать альтернативу..тратить время на собственную неопределенность 🌹 😁

Lao Dao

💋

Lao Dao

😋

Lao Dao

🙏

Александр Шершнев

За беременней и все будет решено))

Ольга Шестопалова

Я похожа на с ума шедшую?

Вера

Нуууу, надо как то дальше жить)

Ольга Шестопалова

Весело и непринуждённо!😉

Вера

Уговорили!

Вера

🎈

Ольга Шестопалова

Женщина "ЦВЕТЕТ", когда её хорошо "ОПЫЛЯЮТ", так что - жужжите, мужчины, жужжите!!😀

Дмитрий Иванов

подожнать

А.
Александр .

верно...