Ир

Было видно, что резюме Яше помогала писать бабушка, так как в графе "Недостатки" было написано "Плохо кушает"....🙂 ✌️

Ответы
Александр Марьясов

Как готовят, так и кушает.

Ир

☺️ ✌️У меня дети всегда ели с аппетитом!

Ир

Ну Ира к нему не имеет никакого отношения!

Ир

Ну у меня есть два подчиненных на работе по имени Вася: Арндт (программист) и Мордовин(охрана)..

Ир

У меня есть кот, по кличке Серый...Он серого цвета, и такой придурковатый кот, который дружит даже с мышами...

Ир

Ну почему? Я же его не рожала..Он сам по себе такой настырный такой, капризен и разборчив в еде, и ритуал у него такой (уже привычка), перед сном прийти ко мне в постельку и потереться своим носом о мой нос..своим лбом о мой лоб...прямо ритуал уже такой..