Елена

Как вылечить остеохондроз?

Ответы
Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Все многопартийные демократии выстояли и укрепили свои государства. Все однопартийные-
рушатся с кровью. Мы видим Ливию, Египет, идет агония Сирии. Из этого нужно делать выводы, если мы не успели сделать их в 1991 году.
Чья же вина, что многие положения Конституции не выполняются? Решать Вам.

Вера

На врачей не надейся!Главное не нервничать,и ответ в личку!Я вылечила народными средствами!И тебе поможет!!!!

Вера

Греть опасно!!!!Нужно просто прогревание легкое,Если сильно прогреть будет ухудшение!Втирать силой ни в коем случае нельзя!Попробуй Леночка-обязательно поможет!

Елена

Спасибо. Попробую.

Вера

Леночка потом напишешь мне в одноклассниках-VERA ANTONENKO-Казахстан!Выздоравливай дорогая!Я через это прошла и знаю какая это боль и мученье,такое ощущение как будто панцырь одели на тебя!Всего доброго!

Елена

Но это же не излечимо? Только воспаление на время можно снять?

Вера

Излечимо!Я избавилась от этого недуга!Тьфу тьфу не повторилось больше!Тяжести не носите пожалуйста,не натруждайте мышцы!Берегитесь сквозняков!и ее периодически вставайте и выполняйте упражнение-соединение лопаток движением обеих рук назад-можете услышать хруст-это позвонки становятся на место после неправильной осанки,мы же не держим спину ровно всегда ,сидим сутулимся,!Даже сейчас обрати внимание на то как ты сейчас сидишь?Держишь спину ровно или немного сутулишься,Если сутулишься то встань и попробуй сделать такое движение!

Olga Vorontsova

вылечить нельзя.но облегчить можно. нужно похудеть и спорт

Елена

Я итак при росте 1.65 48 кг. вешу. Куда ещё худеть то? 🙂

Юрий Пешкичев

Нужно обратиться к врачам или к медицинской литературе

Андрей Шарапов

Если ничего не поможет,то идти к рукожопу доктору...

Сергей Тычкин

Об этом современные гадалки- шарлатанки знают!

Maks

обратиться к врачам или к народной медицине

Eugen Solovyh

Теплом и массажем! (Опасайтесь сквозняков.)

Елена

Спасибо.

Eugen Solovyh

Пожалуйста лишь помогло!!!

Это Не Я

правильное питание, гимнастика, терапия

Кирилл Лищер

Больше двигаться. Вначале через боль.

Просто Я

прогреваться народными средствами

Сергей Иванов

ЛЕДОРУБОМ БАБКА, ЛЕДОРУБОМ ЛЮБКА...

Никсвен

нафиг так жить

Елена

всмысле?

Никсвен

ледорубом

Елена

Ну наверно он так вылечился если людям советует.))))))))))))

Никсвен

😄

Ри
Ришат

Во первых нуңын постоянный массаң!

Никсвен

ортопедическая подушка и матрац)

Елена

Класс! Завтра в магазин!

Татьяна ***

Надо беречь нервы, и любить себя.

Руслан Цареградский

ежедневная гимнастика суставов

Анатолий Гурьев

кирпич раскаленный на спинуэ

Varaviksne Polak

начинать лечится с детства

Татьяна Долгополова

А не хрен его зарабатывать!

А-
Алекс - Юран Apклин

самого замучил...погуглю...