Лю
Людмила

Что в нашей жизни чаще встречается настоящая любовь или настоящая дружба?

Ответы · страница 2
Ринат Вазихович Гарайшин

Ни того не другого!

Лю
Людмила

Мир без того и без другого грустен

Надежда Кудинова

дружба🤗 🌻

Надежда Кудинова

вот такая красивучая должна быть ДРУЖБА🙅‍♀️ 🙅‍♂️ 💃 🐣 🎄 🥀

Лю
Людмила

Но я думаю, что любовь встречается чаще, чем настоящая дружба. Извините!

Надежда Кудинова

ЛЮБОВЬ МИМОЛЕТНОЕ ВИДЕНЬЕ А ДРУЖБА НА ВСЮ ЖИЗНЬ А ГДЕ КРЕПКАЯ 🕊️ ДРУЖБА ТАМ И ЛЮБОВЬ НЕ ЗЕМНАЯ

Николай Коршунов

это загатка

Николай Коршунов

лучше настоящую любовь найти

Елена Дё

Дружба

Лю
Людмила

Я думаю, что настоящая дружба реже встречается

Елена Дё

))) у Вас любовь ,а у меня дружба))) Одной Лене одно а другой другое)))

Ар
Арамис))))

Дружба

Ар
Арамис))))

А настоящая любовь),не верю

Эдуард Кайгород

50 на 50

Эдуард Кайгород

ленчепусик смотри мозгами а не глазами

Лю
Людмила

😄 Ну вообще то я трезво смотрю на жизнь.

Эдуард Кайгород

сути ты не поняла быть добру

Лю
Людмила

Была у меня подруга, которую я очень любила,когда у меня случилось несчастье, она ушла, через два года пришла, я была очень рада, просто счастлива, но что то во мне сломалось и я поздравляю ее только в праздники, а она очень приветлива, И уже общение только в одноклассниках. А дружили со школы. Вот и душа и ум., ...

Эдуард Кайгород

все взрослеют у каждого своя жизнь

Эдуард Кайгород

главное память друга о тебе если помнит все нормально

Лю
Людмила

НЕТ.Я бы так не поступила, не бросила ее.