Валентина

Приходит как-то одному парню эсэмэска: "Сема, нам больше не стоит встречаться. Люся".
Звонит:
— Люся, но почему, мы же любим друг друга?
— Я слышала. Я все знаю. Ты говорил кому-то по телефону, что у тебя полгода была папилома биоцелатум...
— Цихлозома! Цихлозома биоцелатум!
— И лабио сифилитус.
— Лабио френатус!
— Сема, я еще хочу иметь детей! Мне венерические болезни не нужны!
— Все! Больше в присутствии блондинок я об аквариумных рыбках не говорю! . .😛😃😊

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Одна старушка с гордостью рассказывает , сидя на лавочке у подъезда, другой старушке: "Маша , а мой сын то, сифилитик." Из окна второго этажа несётся раздражённый мужской голос:"МАМА, ну сколько раз вам повторять? Не сифилитик, а филателист!"

Нина Затлерс

👍👍👍🌷🌷🌷

Igor Savitsky

👍👍😀

Nikolaj Jesinevic

тупо...но зачет

К*
Катерина ********

😂👍🏻

Татьяна Тышкевич

😄😅

Роман Иванов

😂😂😂😂

Катя Носкова

)